Зеркало напротив входной двери. Запрет фэн-шуй?

AnTiQue

Авторитет
Тема маленькой прихожей.
Некуда думаю будет поставить даже ботинки...
Свободная стена как раз напротив входной двери.
Туда вроде бы и можно было повесить зеркало, но фэн-шуй это запрещает, так как зеркало будет отражать удачу входящую в дом. Как быть? Можно ли этот запрет обойти, чтобы не отпугивать входящую удачу в дом? Или всё-таки зеркало на другую стену?
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Тема маленькой прихожей.
Некуда думаю будет поставить даже ботинки...
Свободная стена как раз напротив входной двери.
Туда вроде бы и можно было повесить зеркало, но фэн-шуй это запрещает, так как зеркало будет отражать удачу входящую в дом. Как быть? Можно ли этот запрет обойти, чтобы не отпугивать входящую удачу в дом? Или всё-таки зеркало на другую стену?
вы хорошо знаете законы фен-шуй, ведь именно зеркало напротив двери забирает удачу из дома. если хотите привлечь удачу - придерживайтесь всех канонов восточной философии, даже если у вас однокомнатная квартира. подробно правила фен-шуй для квартиры.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ирина Шевела

Советник
Пользователь
Тема маленькой прихожей.
Некуда думаю будет поставить даже ботинки...
Свободная стена как раз напротив входной двери.
Туда вроде бы и можно было повесить зеркало, но фэн-шуй это запрещает, так как зеркало будет отражать удачу входящую в дом. Как быть? Можно ли этот запрет обойти, чтобы не отпугивать входящую удачу в дом? Или всё-таки зеркало на другую стену?
Ну если придерживаться всем правилам по фэн-шуй, то наши маленькие квартирки вообще нереально будет обставить) Я считаю что если купить которое будет подходить под общий интерьер комнаты, то будет очень красиво, а самое главное необычно.
 
Сверху