Запчасти

biruk

Знаток
Пользователь
Запчасти на авто (Турбины, стартера и др.) - магазин
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Неплохой сайт, но там ограниченный выбор запчастей. Лучше зайдите на этот сайт. Там выбор намного больше. Можно найти запчасти на большинство автомобилей, которые ездят по наших дорогах, не зависимо от года их выпуска. Это очень удобно. Вот у меня и жены есть авто, раньше приходилось заказывать запчасти в разных магазинах, а теперь можно брать все в одном месте
 

Okssana

Советник
Подскажите, где можно купить качественные автомобильные коврики.
 

Filli

Знаток
Коврики это вообще не проблема. В любом интернет магазине
 

Katina

Советник
Пользователь
Я все товары для машины покупаю в , и коврики недавно там покупала з-д коврики из полимерных материалов. Коврики эластичные , прекрасно сохраняют свою форму, износостойкие и не имеют постороннего запаха . Можно выбрать модель и цвет. Цена приемлемая. Покупкой осталась довольна, в машине смотрятся идеально
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Могу порекомендовать хороший магазин с запчастями для сецтехники и самым широким ассортиментом, что мне приходилось встречать "Технокомплект" - запчасти на двигатели KOMATSU У них доставка по всей Украине и цены не завышенные, можете сами убедиться. Советую одним словом, уже не раз наша фирма с ними работала.
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Хочу поменять топливной фильтр на Audio 6 3.0 TDI. Оригинал ставить не хочу так как дорогой, подскажите пожалуйста что бы такого взять, что бы не прогодать с качеством, но и по цене нормально вышло . И чем вообще фильтры между собой отличаются?
 

Advan

Знаток
Хочу поменять топливной фильтр на Audio 6 3.0 TDI. Оригинал ставить не хочу так как дорогой, подскажите пожалуйста что бы такого взять, что бы не прогадать с качеством, но и по цене нормально вышло . И чем вообще фильтры между собой отличаются?
На самом деле я бы на топливном фильтре не экономил, потому что это очень важная вещь в машине, но дело ваше. Топливные фильтры отличаются между собой качеством фильтрующего материала, чем он хуже тем больше мелких частиц грязи пропускает и быстрее забивается. Если фильтр забьется, то топливо просто не будет через него проходить и машина просто не заведется.

Если не хотите VAGовский оригинальный фильтр. То я бы вам порекомендовал Bosh, Mann или Ufi. Фильтры конечно хорошие, но разница с оригиналом где-то 300-500 гривень, что не так уже существенно, что бы на этом секэномить. Вот вам номер оригинального фильтра 4F0 127 435 A, можете тут глянуть разницу в ценах.
 
Последнее редактирование:
На самом деле я бы на топливном фильтре не экономил, потому что делать очень важная в вашей машин, но дело ваше. Топливные фильтры отличаются между собой качеством фильтрующего материала, чем он хуже тем больше мелких частиц грязи пропускает и быстрее забивается. Если фильтр забьется, то топливо просто не будет через него проходить и машина просто не заведется.
Все правильно говорите. Топливный и масляный фильтр это очень важно для двигателя. Лучше на шинах сэкономить, но не фильтрах. Всегда так думал и буду думать.
 

Terane

Советник
Пользователь
Ребята, подскажите плиз по поводу ГБО. Как выбрать достойную систему, что бы потом не переживать, что все испортиться через пару недель.
 

Mirana

Знаток
Ребята, подскажите плиз по поводу ГБО. Как выбрать достойную систему, что бы потом не переживать, что все испортиться через пару недель.
Вот недавно я тоже себе устанавливала ГБО. Хочу сказать, что переживать не надо, через пару неделю точно ничего не испортиться. Для начала найдите хорошее СТО с хорошими мастерами, у которых есть сертификаты от производителя оборудования, которое вам будут устанавливать.

Но для начала вам следует выбрать само оборудование. Самым популярным является ГБО 4-го поколения, вот например такие марки Теперь выбирайте. :)
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Я тоже стараюсь покупать запчасти через интернет, поскольку так можно неплохо сэкономить. Я вот недавно решилзатонирывать окна в своей машине и жены, по этому не хотелось сильно переплачивать за них. Я нашел по нормальной цене в этом магазине . Она мене получилась примерно на 100-200 грн дешевле чем на рынке.
 

VasPop

Знаток
Запчасти на авто (Турбины, стартера и др.) - магазин
Мне очень понравился данный магазин, все очень быстро доставили лай автору тоже советую
 

biruk

Знаток
Пользователь
может еще кому пригодится, статья о ремонте турбокомпрессоров, советую почитать
 
Сверху