Запчасти для авто

Emily Backer

Советник
Пользователь
В специализированном магазине MAO вы найдете отличный ассортимент качественных запчастей для китайского автомобиля по самым низким ценам.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я покупаю запчасти вот тут Можете посмотреть есть ли там запчасти для китайских автомобилей. На сайте очень удобный поиск, поэтому вы очень быстро найдете то что вам надо. Если оно есть на сайте, конечно :) Это наверное самый лучший интернет-магазин автозапчастей в нашей стране
 
Да на китайцев можно везде запчасти найти было бы желание.Хотя там несколько брендо ушли с рынка, вот с ними будет точно проблема
 

Krystavent

Советник
Пользователь
Вообще не понимаю, как можно китайского авто покупать. Лучше что-то б/у взять и желательно немецкое. Эти машины на века.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
А что именно ищете, у моей сестры просто тоже Черри и могу подсказать, где она покупает детали, делает ремонт и замену.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Я боюсь делать что то сам в ходовой, двигателе - в общем там, где серьезно и может сказаться на собственной безопасности во время движения.
Могу только в салоне что то сделать, чаще всего копошусь с автозвуком. Я просто недавно поставил новую магнитолу и колонки, грех было не заказать на по такой хорошей цене. Всегда мечтал о магнитоле Pioneer и вот, мечта сбылась. Наконец то все настроил, играет одинаково и с любого места хорошее звучание, теперь еще хочу докупить пульт и закрепить его на руле, чтобы во время управления не отвлекаться и далеко не тянуться.
 

Mirana

Знаток
Мужчины и женщины, то есть те кто разбираеться в машина. А что скажете по поводу всесезонных шин. Есть ли их смысл ставить вообще? Есть какие-то нюансы
 

Kalvara

Знаток
Мужчины и женщины, то есть те кто разбираеться в машина. А что скажете по поводу всесезонных шин. Есть ли их смысл ставить вообще? Есть какие-то нюансы
Я сама этим вопрос интересовалась и скажу что у такой резины есть как свои плюсы так и минусы. Тут уже нужно хорошенько подумать что вы ожидаете от это резины. Естественно всесезонная резина это экономия средств прежде всего, но если вы не агрессивно ездите, потому что такая резина не особо любить быстрой езды летом, поскольку в большинстве моделей резина универсальна и она должна быть цепкой и мягкой зимой и твердой летом. Такого сочетания удается далеко не всем производителям, поэтому всесезонка всесезонке рознь. Советую смотреть тесты, читать отзывы и только потому покупать.

Мы ж с мужем долго тоже выбирали такую резину. Ну точнее они выбирал, а я ему помогала. Остановились на Debica Navigator 2 Могу сказать что зимой никаких проблем с ней нет, летом она не плывет, когда очень жарко. Вроде там какой-то особый состав резины, который позволяет адаптироваться к разным температурам. Если решитесь брать всесезонку, то советую на неё обратить внимание.
 

Neuburg

Знаток
Я сама этим вопрос интересовалась и скажу что у такой резины есть как свои плюсы так и минусы. Тут уже нужно хорошенько подумать что вы ожидаете от это резины. Естественно всесезонная резина это экономия средств прежде всего, но если вы не агрессивно ездите, потому что такая резина не особо любить быстрой езды летом, поскольку в большинстве моделей резина универсальна и она должна быть цепкой и мягкой зимой и твердой летом. Такого сочетания удается далеко не всем производителям, поэтому всесезонка всесезонке рознь. Советую смотреть тесты, читать отзывы и только потому покупать.

Вопрос нет, тут правильно cказано. Действительно, такую резину нужно очень тщательно выбирать, а то деньги на ветер и всё. Потом будешь её на OLX продавать и искать себе новую
 

Shadi

Пользователь
Нужен срочно автосервис, который сможет быстро отремонтировать машину, буквально за день, потому что завтра, максимум ночью нужно будет уже ехать.
 

Eugene Gudvin

Пользователь
Нужен срочно автосервис, который сможет быстро отремонтировать машину, буквально за день, потому что завтра, максимум ночью нужно будет уже ехать.
Так если срочно нужен автомобиль, то можно и обратится в прокат авто у нас в Одессе , тут точно можно взять машину, в отличии от того чтобы надеяться починить свою машину за такой короткий промежуток времени, тем более вы не написали что за поломка.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Посоветуйте, где можно не дорого приобрети запчасти для Chery?
Я сам довольно давно вожу автомобиль марки Черри, и иногда сталкивался с поиском таких запчастей, что ни в нашем городе, ни в ближайших, не мог найти. Благо есть сайт специально для китайских автомобилей, так вот у них я находил все необходимое. Сейчас вот задние амортизаторы барахлят, так буду у них заказывать.
 

diana

Знаток
Пользователь
Запчасти на автомобиль периодически ищу в интернете, вот на етом сервесе можно найти из Америки автозапчасти например.Очень удобно как по мне, а вам как такой вариант?.
 

Петр

Пользователь
Мужчины и женщины, то есть те кто разбираеться в машина. А что скажете по поводу всесезонных шин. Есть ли их смысл ставить вообще? Есть какие-то нюансы
Нюансов много, первый из них - это наша погода и дорожное покрытие. Получается, что не в попад и в жару и сильных холод. Лучше ставить отдельно. Я беру на Автобазе - , большой выбор под любой бюджет, купил 2 комплекта и на пару лет норм.
 

Getorr

Пользователь
Мужчины и женщины, то есть те кто разбираеться в машина. А что скажете по поводу всесезонных шин. Есть ли их смысл ставить вообще? Есть какие-то нюансы
Всесезонную резину ставить rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=vsesezonnye-272696 можно разве когда зима теплая и нет льда, то есть для теплых стран, или же только летом использовать, она не плохо едет по бездорожью
 

Helen13

Пользователь
Мы делали ремонт генератора в . Хорошее обслуживание и качественная работа. Мы к ним раньше обращались за ремонтом и запчастями для сельскохозяйственной техники. Сотрудничаем уже давно поэтому можем не переживать за качественную работу. Теперь там не только комбайны ремонтируем, но и свои машины тоже.
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Могу посоветовать компанию Benzhub, если ищете запчасти для Мерседеса. Я там покупал выхлопную систему
 

lions

Новичек
помогите подобрать аккумулятор на octavia tour
Я отстал от жизни со всем.
какие марки акб сейчас ходовые ?
 
Сверху