Хостинг

Ramirov

Знаток
Пользователь
У меня виртуальный магазин по продаже строительных материалов, но с домашнего компьютера он не хочет работать. Нужен хостинг. Куда обратиться посоветуете?
 

Казимирова

Советник
Пользователь
Чтобы сайт нормально работал конечно же нужен надежный и качественный хостинг. И еще надо не забывать о защите информации, ведь часто случается так, что сайты взламывают и вся информация уходит к конкурентам. Можно здесь купить SSL сертификат для 1 домена и подключить быстрый хостинг. Тарифы разные в компании, для одного сайта это будет стоить не так и дорого.
 

Arssen

Советник
Пользователь
Хостпро нормальная компания, слышал о ней много положительных отзывов.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Рекомендую задуматься всем, кто планирует создание собственного сайта или уже его имеет - приобрести для хороший хостинг, ведь без него сайт не сможет работать стабильно. Я в свое время с этим промедлила, и когда у магазина стало много посетителей сайт стал сильно тормозить. Нужно было что-то делать, так как управлением сайта занималась я сама, подумала что самым оптимальным вариантом будет подобрать у ребят из Сoopertino вот по этой ссылке детальная информация. Сайт теперь работает великолепно. Изначально подкупила их цена, а потом еще оказалось, что и качество их услуг просто отменное. Так что я рекомендую их смело, всем кого может интересовать данная тема, поскольку имеется опыт продуктивного сотрудничества с данной компанией.
 

Mark Donelli

Пользователь
Нужно уже и мне присмотреть нормальный хостинг и сервак хочу арендовать, кого посоветуете?
 

Jenni

Знаток
Пользователь
Нужно уже и мне присмотреть нормальный хостинг и сервак хочу арендовать, кого посоветуете?
Подобрать как сервер так и хостинг можете вот у этой компании , благо цены у них доступные.Еще хотелось бы добавить, что у компании есть ряд услуг и присутствуют акции которых любой клиент может поучаствовать!
 

Светлана Скороход

Знаток
Пользователь
Мне очень нравится эта компания пользуюсь их услугами уже несколько лет. Доступная цена, хорошая скорость и качественный конструктор сайта. Поэтому рекомендую именно эту фирму, думаю вам тоже понравиться.
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, могу сказать что мы свой выбор остановили на у них взяли виртуальный VDS сервер. Очень нравится что там довольно гибкая ценовая политика и довольно просто подобрать подходящий тариф. По надежности все отлично
 

Vendi

Советник
Пользователь
Советую обратится в укрхост. По мимо хорошего хостинга и домена они также предлагают впс, что это за зверь можно почитать на странице , от себя могу добавить что на данный момент это самый востребованный впс сервис, так как это полный доступ к вашему сайту и это виртуальный сервер с максимальными привилегиями для вас .
 

Оксана Панч

Советник
Пользователь
Могу поделиться своим опытом. Я вот сотрудничаю с хостингом: , второй год и я довольна надежной и стабильной работой моих сайтов, плюс стоимость услуг сервиса сравнительно небольшая.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Когда выбираете хостинг и сервер выделенный для себя, советую не экономить и для начала изучить информацию, например в этой статье очень доступно написано на что стоит обратить внимание при выборе сервера.
 
Сверху