Хочу закупить семена подсолнечника. Где сделать это выгоднее всего?

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Хочу закупить семена подсолнечника. Где сделать это выгоднее всего?
 

Анатолий333

Советник
Проверенный
Мне кажется, выгоднее всего семена подсолнечника будет закупить вот на этом сайте . По крайней мере, цены ниже на них я ещё нигде не видел, хоть и побывал, без преувеличений, на огромном количестве площадок.
 
Мне вот интересно как можно семена подсолнуха от всяких болезней и вредителей защитить. Есть какие-то способы? Посвятите новичка в эти тайны)
 
Последнее редактирование:

qweq qwqwe

Знаток
Мне вот интересно как можно семена подсолнуха от всяких болезней и вредителей защитить. Есть какие-то способы? Посвятите новичка в эти тайны)
Правильный вопрос задаете. Для начала советую протравить семена, а точнее обработать их фугицидами или другими средствами. У обработанных семян вероятность восхождения намного больше чем у не обработанных.

Если у вас семян не много то советую обработать путем опрыскивания специальным протравителем. Можно взять Ін Сет 5л Как раз для подсолнуха, он защищает семена от насекомых.
 
Последнее редактирование:

Krystavent

Советник
Пользователь
Хочу закупить семена подсолнечника. Где сделать это выгоднее всего?
А зачем вам это? Будете поле засаживать или как? Я слышал что подсолнух достаточно трудно выращивать и землю он так приличное мучает. Это правда?
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Мне вот интересно как можно семена подсолнуха от всяких болезней и вредителей защитить. Есть какие-то способы? Посвятите новичка в эти тайны)
конечно можно, есть специальные препарат, которыми нужно обработать поле в определенный момент и тогда вредителей будет меньше.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
Лучше всего и выгоднее всего будет просто заказать в интернет магазине, там и не должны обмануть, так как за имиджем следить надо, та не то быстро конкуренты все сделают как надо. Вот тут можете заказать все, что вам нужно - мы там уже не первый раз все это делаем, покупали пару раз семена и подсолнечника, и пшеницы, в общем наиболее популярных злаковых пробовали выращивать. Из этого всего подсолнечник наиболее выгодный и неприхотливый.
 

Western

Знаток
Пользователь
А ви не думали займатися не соняшником, а чимось набагато вигіднішим? Наприклад в мене росте кавун чарльстон грей і я можу сказати, що на даний час це самий вигідний варіант для фермера, але само собою, треба хазяйство мати на півночі.
 

Рита Громова

Знаток
Пользователь
Хочу закупить семена подсолнечника. Где сделать это выгоднее всего?
И выгоднее и надежнее покупать в этом интернет магазине семян Здесь только качественная продукция, мы уже неоднократно на этом сайте заказывали семена, и убедились в этом. Ассортимент у них огромный, можно найти все что нужно, всегда доставляют быстро, товар хорошо упакованный. Рекомендую!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху