выбор теплого пола

Natat

Советник
Пользователь
Теплый пол стали часто использовать в частных домах. Можно нагревать не только трубы, а все помещение . Отопление с помощью теплого пола стало наиболее энергоэффективным. Благодаря отоплению водой можно достичь равномерного распределения тепла
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Мы лично себе устанавливали тёплый пол из-за частых болезней и простуд ребёнка. Выбирали долго и тщательно, по итогу обращались в компанию Смарт- Комплект ( ) . Выбор у них большой, глаза разбегаются, а цены на них приемлемые, оправдывают в сотню раз свою покупку! Так что могу сказать что это действительно профессионалы, так же если Вы затрудняетесь в выборе то консультанты Вам быстро подскажут именно для Вас.
 

Альбина

Пользователь
Теплый пол - это лишь моя мечта, никак не насобираем денег на ремонт(
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Посмотрите в каталоге "Стайл Центра". У них множество ковровых покрытий, которые обладают высоким качеством. Уверен, что-то для себя подберете
 

Anastasia344

Пользователь
Можно и электрический теплый пол установить, он ничем не хуже водяного
 

mike_ross

Пользователь
Водяной теплый пол или кабельный - совсем уж устаревшие технологии
Инфракрасная пленка в виде нагревательного элемента для теплого пола - вот что топ.
Как в плане КПД, так и в плане экономичности.
Так что тут без вариантов.
 

Артем Громов

Новичек
Я занимался ремонтом летом, для того чтобы зимой по моему полу было можно ходить босиком. Купил теплый пол в магазине: , и очень доволен его работой, так как система работает безотказно и обеспечивает комфорт в моей квартире.
 

Innoranco

Новичек
Можно и не за все деньги мира, есть теплый пол под ковер не дорогой и потребляет мало электричества, как вариант очень хороший! Особенно для детской комнаты или просто в дом где проблемы с отоплением!
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Чоловік сам стелив підлогу, плівку брали на нам ще консультацію їх монтажник зробив. Вийшло в рази дешевше, ніж замовляти майстрів.
 

sawlinik

Новичек
Вот мне интересно может ли теплый пол заменить полноценное отопление или же все равно что-то типу термовентилятора bt.rozetka.com.ua/fan_heaters/c80250/ или еще какого-то обогревателя нужно будет использовать? У кого есть теплый пол в эксплуатации, поделитесь пожалуйста своим мнением
 

Satelin

Новичек
Теплый пол это крайне крутая штука, теперь у меня тепло дома и очень уютно, я потому и рекомендую каждому обязательно поставить систему "теплый пол" rem-group.net/pointer/electro-obogriv , надеюсь что вам как и мне очень понравится, потому что будут ставить настоящие профи! Рекомендую!
 

lozzi

Новичек
Мы себе тоже в прошлым летом купили теплый пол в Одессе rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/page=3/ и установили, так эту зиму в доме благодать. Так и хочется все время ходить без комнатной обуви. Ножки греет, воздуха не сушит и не гудит нигде, красота в общем.
Так что не жалейте денег и сил на теплый пол, потому как оно того стоит.
 

Alena99

Новичек
Это хорошая идея для вашего дома, но дорогостоящая. Не каждый может себе позволить, но ты можешь без проблем купить сеет все что хочешь, если играешь здесь
 

Alla

Новичек
Теплый пол очень хорошо еще когда в ванной и коридоре, но мы еще и на кухне сделали . Я довольна)
 

Binere

Пользователь
Правильное решение, если перейти только на теплый пол
 
Сверху