выбор теплого пола

Natat

Знаток
Пользователь
Теплый пол стали часто использовать в частных домах. Можно нагревать не только трубы, а все помещение . Отопление с помощью теплого пола стало наиболее энергоэффективным. Благодаря отоплению водой можно достичь равномерного распределения тепла

Все обо всем

Пользователь
Пользователь
Мы лично себе устанавливали тёплый пол из-за частых болезней и простуд ребёнка. Выбирали долго и тщательно, по итогу обращались в компанию Смарт- Комплект ( ) . Выбор у них большой, глаза разбегаются, а цены на них приемлемые, оправдывают в сотню раз свою покупку! Так что могу сказать что это действительно профессионалы, так же если Вы затрудняетесь в выборе то консультанты Вам быстро подскажут именно для Вас.

Yotoon

Новичек
Пользователь
Посмотрите в каталоге "Стайл Центра". У них множество ковровых покрытий, которые обладают высоким качеством. Уверен, что-то для себя подберете

Anastasia344

Новичек
Можно и электрический теплый пол установить, он ничем не хуже водяного

mike_ross

Новичек
Водяной теплый пол или кабельный - совсем уж устаревшие технологии
Инфракрасная пленка в виде нагревательного элемента для теплого пола - вот что топ.
Как в плане КПД, так и в плане экономичности.
Так что тут без вариантов.

Артем Громов

Новичек
Я занимался ремонтом летом, для того чтобы зимой по моему полу было можно ходить босиком. Купил теплый пол в магазине: , и очень доволен его работой, так как система работает безотказно и обеспечивает комфорт в моей квартире.

Innoranco

Новичек
Можно и не за все деньги мира, есть теплый пол под ковер не дорогой и потребляет мало электричества, как вариант очень хороший! Особенно для детской комнаты или просто в дом где проблемы с отоплением!

Марианна Логунова

Пользователь
Пользователь
Чоловік сам стелив підлогу, плівку брали на нам ще консультацію їх монтажник зробив. Вийшло в рази дешевше, ніж замовляти майстрів.

sawlinik

Новичек
Вот мне интересно может ли теплый пол заменить полноценное отопление или же все равно что-то типу термовентилятора bt.rozetka.com.ua/fan_heaters/c80250/ или еще какого-то обогревателя нужно будет использовать? У кого есть теплый пол в эксплуатации, поделитесь пожалуйста своим мнением

Сверху