Выбор ноутбука

Kannt

Пользователь
Посоветуйте какой лучше подобрать ноутбук и какого лучше производителя?
 

Lizza

Пользователь
Все зависит для каких целей вам нужен ноут. Мне например идеально подошел ультрабук HP, вот такой это – эффективный инструмент для реализации различных задач и интересов. Он имеет инновационную аппаратно-программную начинку. Выбирая ультрабук нужно обращать внимание на модель и тактовую частоту процессора, объем всех видов памяти, величину диагонали и разрешение дисплея, формат видеокарты, оснащение ОС.
 

pitti

Новичек
Берите тот на который денег хватает. Лично я для себя покупала универсальный ноутбук rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/preset=workteaching/ потому как он для работы это лучший вариант, и со всеми возможными программами справляется и находится в доступной ценовой категории. Это не геймерский что стоит тысячу и больше баксов.
По поводу бренда, это тоже решать вам, потому как мне больше HP нравится а вам может что-то другое.
В общем из класса универсальных покупайте.
 

forzan

Новичек
Пользователь
Я выбирал себе ноутбук исходя из того, что я его буду использовать и для работы, и для гейминга. Отличный вариант как по мне - это линейка ноутбуков ASUS ROG . Хорошее соотношение цена-качество, можно подобрать для себя ноут в достаточно неплохом ценовом диапазоне.
 

Zeliah

Новичек
Посоветуйте какой лучше подобрать ноутбук и какого лучше производителя?
 

Terane

Советник
Пользователь
Посоветуйте какой лучше подобрать ноутбук и какого лучше производителя?
На какую сумму хоть рассчитываете и для каких целей будут использовано железо?
Если для игровых целей, то делайте упор на таких характеристики как: видеокарта, процессор, объем ОЗУ и желательно наличие SSD диска.
Для офисной работы, просмотра фильмов, серфинга в интернете достаточно будет: 2 ядра процессора, 6 ОЗУ, 1 ГБ видео, остальное не сильно важно.
По поводу производителя посоветовал бы продукцию от Apple, они по надежности обходят всех остальных. На черную пятницу можно купить с отличной скидкой citrus.ua/noutbuki-i-ultrabuki/brand-apple/tn_chernaya-pyatnitsa к примеру ноутбук Apple MacBook 12'' 256Gb Space Gray (MNYF2) 2017 будет стоить 27499 грн (скидка 45%).
Если дорого, рассмотри какие-нибудь модели из Lenovo, Dell.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху