Выбираю новострой

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Подскажите кто-то слышал о ЖК NEW YORK Concept House адрес г.Киев, ул.Антоновича, 74/78 интересует что там за условия покупки? И что это за застройщик, что можете о нем рассказать?
 

Soroka

Знаток
А что нибудь в пригороде есть? а то в самом Киеве цена не всегда соответствует заявленным застройщиком параметрам дома и к тому же природи все меньше.
 

Kurt

Знаток
Сегодня первичка в самом Киеве и вправду завышена по цене, оно и не удивительно, застройщики пользуються статусом столицы и цены взвинчивают до небес, но в пригороде дела обстоят получше,например кроме близости к Киеву, обладает множеством плюсов, зеленая зона и развитая инфраструктура как раз для людей которые хотят жить возле природы и рядом с мегаполисом.
 

Валера Кулебяка

Пользователь
Без грузоподъемного оборудования в строительстве не обойтись никак. Спроектировать и изготовить гпм вам помогут в компании - грузоподъемные краны высокого качества!
 

stroemdom

Пользователь
Пользователь
Я делал заказ для себя, по общестрою консультировали ребята из Будопт -гарант (нашел в инете), был у них в офисе, не кидалово!!
 

vujuk

Новичек
Комплекс не плохой, если Вы любите жить в вечной суматохе и не имеете автомобиля, поскольку парковки там практически нет. Если цените спокойствие и природу, рекомендую присмотреть жилье загородом. К примеру в Буче
 

stroemdom

Пользователь
Пользователь
По квартирам можно обратиться в "СДС-Украина", они дают скидку от отдела продаж и запустили акцию на бесплатную путевку заграницу!! Из того, что видел - ЖК Бережанский
 

Валера Кулебяка

Пользователь
в частном секторе жить лучше, как по мне - вышел вечерком в сад чай попить на кресле, успокоил , снял усталость. Да и просто настроение улучшил )
 
Сверху