вы любите курить кальян?

Jokiman

Знаток
Пользователь
Кальян периодически курю, но это происходит чаще, когда с друзьями что-то отмечаем. А вообще с недавних пор увлекся вейпингом, приобрел фирменную электронную сигарету - и к ней набор жидкостей. Зато теперь От простых сигарет отказался, парить оказалось намного приятнее, чем табак курить ))
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат, я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice ( ) так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, пришел довольно быстро, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
 

Emily Backer

Советник
Пользователь
Мне тоже очень нравится курит кальян, я даже в специализированном магазине Кальянчик вот такой купила по хорошей скидке, в целом я осталась довольна.
 

Isiv

Знаток
Пользователь
Ого, какие истории интересные. Может и себе попробовать покурить кальян
 

Ramirov

Знаток
Пользователь
С недавних пор увлекаюсь кальяном, попробовал с друзьями в кафе и неожиданно понравилось курить. Нашел магазинчик где аксессуары для кальяна продаются, друг мне свой старый отдал. Приобрел шланг с мундштуком, уголь, табак - несколько видом. Рекомендую кстати Haze табак, непревзойденные вкусовые ощущения.
 

Все обо всем

Знаток
Пользователь
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве по адресу г. Москва, Нижняя Первомайская улица, 45 - , я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.
 

Ярослав257

Пользователь
Никогда его не пробовал. И не горю желанием. Мне и вейпа вполне достаточно
 

Grihoriy

Знаток
Это здорово, когда никто не убеждает, что одно лучше другого ) потому что в идеале все понимают лучше не курить вовсе
 

Grihoriy

Знаток
Редко попадались красивые кальяны в заведениях, но должен признать качество и дизайн очень даже понравились. Кроме насадки очень интересной, очень хорошо отполированы ?
 

kachall

Новичек
Ну так в чем беда, возьмите просто да и закажите себе кальян rozetka.com.ua/kalyani4637159/c4637159/ хорошего качества и вам больше не придется идти в кальянную ради неудовлетворительного кальяна.
М себе таки купили. Хоть и курим его нечасто но он все же должен быть в доме я считаю, а вы что об этом думаете?
 

Grihoriy

Знаток
Кажется в такой ценовой политике лучше выбрать хороший - по деньгам не разочарует и качество реально выше среднего
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я чаще всего курю кальян дома на выходных, люблю пробовать разные табаки. Кстати, покупал свой кальян и табаки к нему в этом магазине , очень доволен их ассортиментом и обслуживанием.
 
Сверху