вы любите курить кальян?

Killpop

Знаток
Да, это отличный способ расслабится и провести время с друзьями
 

Haniasha

Советник
Пользователь
Да, мы недавно даже себе домой купили, выбирали тут , у них большой ассортимент и цены приемлимые. Как-то в Египте смотрели кальян 200 долларов стоил, как по мне дороговато, а тут цены приемлемые. Мы пару раз в месяц курим кальян, отличный способ отдохнуть)
 

rozasema

Знаток
Он конечно не плохой но мне больше нравится электронные сигареты, у самой стартовый набор уже пару лет это удобнее и дешевле, а по ощущениям ни чуть не хуже. Кто курит вейп тот поймет.
 

Molli

Советник
Проверенный
Я люблю. особенно нравится вишневый табачок.
 

Нина

Авторитет
Пользователь
И мне больше всего нравится именно вишневый табак. Я его и уголь для кальяна приобретаю на сайте интернет-магазина "Мир кальянов". Здесь очень большой выбор по хорошим ценам. Я стараюсь сразу оптом покупать, так и цена меньше, и не волнуешься о том, что в ближайшее время нужно будет что-то докупать.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Мне больше нравится обычная сигарета) С их подорожанием купил себе машинку для набивки сигарет Также сам покупаю табак и делаю свои примеси. Однажды угостил такой сигаретой друга. Он по достоинству оценил такую сигарету)
 

Ledydy

Знаток
мы любим кальян, особенно если собираемся компанией, недавно даже купили себе с мужем теперь иногда и сами устраиваем себе вечера с кальяном)
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Несколько раз пробовал, не понравилось(
Мне больше нравится парить с вейпом. Недавно заказал на сайте , новый набор WISMEC Reuleaux RX GEN3 300W Gnome TC Kit. Жду не дождусь когда получу посылку.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Викторович

Знаток
Конструкция кальяна такова, что вдыхаемый курильщиком дым сначала проходит через воду, вино или другую жидкость, где охлаждается и очищается от вредных примесей. Казалось бы, это говорит о том, что кальян курить безопаснее, чем сигареты, сигары или трубку. Но так ли это?
 

Primtabik

Знаток
конечно некоторые исследователи утверждают, что использование кальяна – более безопасный вариант курения. они считают, что нерегулярное его применение может стать альтернативой постоянному курению сигарет, и так человек может уменьшить вредное воздействие табака на организм. однако большинство ученых не согласны с этим утверждением и уверены, что кальян не менее вреден, чем сигареты.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
минус в том, что во время курения кальяна возникает необходимость прикладывать усилие для вдыхания дыма. Это способствует более глубокому проникновению дыма в легкие
 

Primtabik

Знаток
минус в том, что во время курения кальяна возникает необходимость прикладывать усилие для вдыхания дыма. Это способствует более глубокому проникновению дыма в легкие
Это тоже знаю, ну проблемка также в том, что кальян отравляет организм никотином и другими ядовитыми веществами, ведь за вечер общения «под кальян» можно выкурить в десятки и даже в сотни раз больше табака, чем содержится в одной сигарете.
 

Марсианка

Знаток
Пользователь
И как тут еще не вспомнить, про то что курение кальяна в кампании через один наконечник может стать причиной заражения инфекционными заболеваниями, такими как гепатит В, туберкулез, ОРВИ, грипп и др. с этим нужно быть также осторожными
 
Сверху