Входные двери с МДФ панелями


Входные двери с МДФ панелями являются одними из самых популярных на сегодняшний день. Почему? Давайте рассмотрим все по порядку.

МДФ панель - экологически чистый материал. Изготавливается путем пресования под высокой температурой древесных волокон, без добавления различных синтетических связующих. При этом выделяется природное вещество легнин, за счет которого и происходит процес образования плит. Экологичность является одним из преимуществ МДФ панелей.

Сам материал МДФ по структуре и в обработке очень схож с натуральным деревом. Благодаря этому у клиента есть возможность заказать входные двери с различными рельефами - ромбы, капли, квадраты и многие другие орнаменты. Такого рода "узоры" наносятся на МДФ панель путем фрезеровки.

Всевозможные узоры на Вы можете посмотреть в нашем каталоге и .

Для того, чтоб придать входной двери эстетический вид МДФ панели покрывают различными материалами, например ПВХ пленкой. У стальной двери с МДФ панелями, покрытой ПВХ пленкой есть очень много преимуществ:

  • Огромный выбор имитации структуры дерева, пластика, керамики и т.п.
  • Богатый выбор цветов
  • Очень легко моется, при помощи мягких, не абразивных средств
  • Устойчивость к воздействию высоких температур
  • Влагоустойчивость
  • Устойчивость к различным микроорганизмам и грибкам
  • Экологичность
Входные двери, предназначненные для установки на улице, изготавливаются с покрытием ПВХ пленки израильского производства VINORIT. Покрытие VINORIT полностью приспособлено для наружного использования. Имеет защиту от ультрафиолета, не выцветает, стойкое к атмосферным воздействиям, механическим повреждениям. Входные двери с МДФ панелями, покрытые ПВХ пленкой VINORIT сохраняют свои качественные показатели десятки лет.

Подведя итоги отметим, что Бронированные двери с МДФ панелямиявляются лидером продаж при отличном соотношении цены и качества!

dverix.com.ua
 

Вложения

Сверху