Вторая жизнь некоторых предметов интерьера.

Пава

⭐ ⭐ ⭐ ⭐ ⭐
Команда форума
Начальник
Из ненужных вещей получается неплохой эксклюзив. Только себестоимость копейки, а на выходе у декоратора... :eek:
 
Последнее редактирование:

Olgazbr

Авторитет
Главное,в этом деле, иметь фантазию:p
Это точно. Практически любой вещи можно подарить вторую жизнь имея чуток фантазии. Вот и у меня есть несколько примеров неплохих )))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

 

Klar

Авторитет
Проверенный
Из обычной картонной коробки можно сделать домик для любимой кошки. Здесь как это делается. Получается очень симпатично и оригинально. Можно еще придумать свои варианты.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

madelinn

Авторитет
Это точно. Практически любой вещи можно подарить вторую жизнь имея чуток фантазии. Вот и у меня есть несколько примеров неплохих )))
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.

Страшно подумать что будет когда нож отклеиться в самый неподходящий момент.
Действительно страшно)) Но согласитесь, смотрится эффектно)
 

Krot

Авторитет
Пользователь
Очень классно и даже позитивно выглядят эти вещи, когда им придают "вторую жизнь". У меня правда руки не такие прямые, да и фантазии в этом направлении не очень. Мне больше что-то более простое для ремонта подавай, но не такое. Потому я обычно высматриваю подобные предметы интерьера на . Продают их обычно не так и дорого, потому можно реально стоящие вещи взять за буквально копейки. В общем выход есть, даже если вы не мастер на все руки.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
Нужно попробовать сделать бар из бочки. У деда видел в подвале пустующую.
 

Иванишина

Советник
Пользователь
А у меня папа стулья старые обеденные новым материалом обшил, поролон заменил и само дерево лаком вскрыл, очень стильно теперь смотрятся.
 

Evgenie Awedov

Советник
У меня стоит вот такой глазок не подскажите как можно украсить чтобы его сделать более красивым
 

YlyaChi

Знаток
А еще очень оригинально из досок сделать картину из семейной фотографии или старой раритетной кружки, кувшина е в копицентре и тем самым сделать оригинальный подарок другу.
 
Сверху