Всегда ли лишний вес прибавляет возраст?

lindi

Авторитет
Вот смотрю я на ютубе украинскую версию взвешанные и счастливые и удивляюсь, там люди похудели на 70-80 кг и лица тоже визуально стали на лет 10 старше, понятно что жир разглаживал морщины,а сейчас один скелет. Но всеравно возможно ли похудение без старости кожи на лице?
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Мне кажется наоборот что полные люди выглядят старше
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Конечно, люди с лишним весом всегда выглядят старше своего возраста.
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
о, кстати да, мне тоже кажется что полные люди выглядят старше. после похудения человек не просто моложе, но и счастливее как по мне.
 
Вот я и об этом недавно задумалась - мне 35, а окружающие обычно дают 38, что не особо приятно для меня.
Килограммы лишние есть и их не мало - аж 15. Нужно срочно худеть. Пока купила весы и занялась подсчетом калорий, а на выходных иду в тренажерный зал.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ruzi

Советник
Посмотрите на этих девочек, все худенькие и красивые. Поэтому- да. Лишний вес прибавляет возраст
 

Western

Знаток
Пользователь
Дело в том, что в наше время можно запросто изменить свой вес, почитайте, сколько есть вариантов пластических операций на сайте пластической хирургии.
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Сейчас существует очень много методик для похудения, следуя которым можно не только сбросить вес, но при этом не нанести вреда коже и другим органам. Недавно ознакомился со статьей о том, как преодолеть эффект плато при похудении. Данная информация может оказаться очень полезной для тех, кто борется с лишним весом.
 

vityasam

Пользователь
безусловно, люди с лишним весом намного старше выглядят. недавно был случай. проходил стажировку на работе и моим куратором был один парень с лишним весом. я с ним на "вы", а он через некоторое время говорит "зачем ты со мной на вы? мне всего 23". вот тогда я был в шоке. выглядит лет на 10 старше.
 

MariMorskaya

Пользователь
Мне кажется добавляет,особенно если возраст молодых людей,лицо,руки,шея,все полнеет и не выглядешь молодо,поэтому мое мнение лишний вес прибавляет возраст,жаль молодых девочек и мальчиков
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Ну зачастую да, ведь как ни крути худое тело смотрится более молодым и свежим. Сейчас множество видов как можно похудеть, поэтому просто этим надо заняться. Либо спорт, либо био добавки, по типу орлистат и подобные ему, которые помогают организму не откладывать жиры.
 

nilma

Новичек
Согласна с вами, лишний вес прибавляет возраст. Я когда после родов набрала то выглядела на все 35 в свои 22. Очень ужасно себя так чувствовать. Благо потом купила кухонные весы в одессе bt.rozetka.com.ua/kitchen_scales/c80148/page=3/ и стала готовить подсчитывая калории и так же взвешивать объем порций. И такой контроль за питанием помог мне здорово похудеть. И это без спорта.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

baresa

Новичек
Нужно следить за питанием. Это не так сложно а польза то колоссальная согласитесь.
 

DolzhenkoEduard

Новичек
Думаю, что это связано с очень быстрой потерей веса. Это очень сильно вредит здоровью, худеть необходимо постепенно и тогда с ваша кожа наоборот омолодеет, как и весь организм станет моложе. Для того, чтобы похудеть нужно сделать себе сбалансированный рацион питания в первую очередь, в таком случае вы будете постепенно терять лишний вес. Также занятия спортом помогут ускорить этот процесс, так что этим стоит заниматься. Еще также можете попробовать использовать BCAA для ускорения похудения, так как они оказывают очень полезный эффект на организм, можете посмотреть цены на сайте .
 
Сверху