вопрос

mashin

Знаток
Пользователь
кто знает пиццерию, чтоб там не только пицца была, но и обычная еда? А то в основном только пиццы в пиццериях))
 

mashin

Знаток
Пользователь
и салаты какие-то и супы. чтоб не только суши и пицца
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
мы с женой на ужин ничего никогда не готовим, в основном заказываем еду на дом. берем салаты, супчики , иногда берем рис с телятиной, но это очень редко, все таки ужин должен быть легким. Всегда все берем в одном месте так как там выбор велик, и доставка прям на дом и быстро. Когда-то правда заказали в другом месте, но больше не экспериментируем, доставка в два часа это не для нас) а тут куда быстрее)
 

ymka

Знаток
Пользователь
Привет, если хотите заказать вкусную пиццу, то закажите ее вот тут ,здесь просто потрясающий ассортимент, который понравится любому гурману, насладитесь вкусом нереальной и ароматной выпечки с помидорами, сыром, лучком!
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
По-моему сейчас в любой доставке пиццы/суши есть много другой еды
 

Роман Комар

Пользователь
Доброе утро. Могу порекомендовать вам в Херсоне, где можно заказать помимо суши и пиццы, еще бургеры и сандвичи. Я работаю в офисе, то мы регулярно заказываем с коллегами каждый на свой вкус. Мне очень нравится Клаб Сет Сэндвич с куриной и свиной копченой грудинкой, помидорами, свежими огурцами, соусом айоли, салатным листом, картофелем фри и кетчупом!
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
кто знает пиццерию, чтоб там не только пицца была, но и обычная еда? А то в основном только пиццы в пиццериях))
Сейчас так и есть в каждой пиццерии.. чтобы не терять клиентов они расширяют меню..
 

sirena

Пользователь
Пользователь
Ну собственно говоря ваша проблема решается очень просто. Ходите не в пиццерии , а в обычные рестораны или кафе. Там помимо всего прочего бывает и пицца. Я лично хожу в пиццерию mistercat.com.ua только для того, чтобы поесть вкуснейшую пиццу, а не какой-то там салатик или ризотто
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Очень богатое и разнообразное меню есть в пиццерии ИКУРА - ikura.lg.ua/category/rolly/filter/okun на сайте можно заказать роллы с окунем которые я просто обожаю, а также любые другие блюда, салаты, напитки, в общем все что нужно для хорошего дня)
 

Omos

Новичек
кто знает пиццерию, чтоб там не только пицца была, но и обычная еда? А то в основном только пиццы в пиццериях))
Это же логично что в пиццерие подают пиццу! Хотите разнообразия, готовьте сами в мультиварке там кстати можно и пиццу готовить и сладкое и почти все что угодно!
 

Karinka

Пользователь
Ахаха,как-о не логично,а что же тогда должно быть в пиццериях, если это их профилизация так сказать) Я заказываю пиццу в и мн очень нравится,счо они так ответственно и внимательно относится к приготовлению и к клиентам)
 

fauss

Новичек
кто знает пиццерию, чтоб там не только пицца была, но и обычная еда? А то в основном только пиццы в пиццериях))
У меня брат такой ленивый как и вы, ну вообще не хочет себе готовить еду. Предпочитает покупать готовую.
Но мы решили упростить ему жизнь и подарили мультиварку для дома bt.rozetka.com.ua/multivarki/c112986/sfera-ispolzovaniya163856=dlya-doma/ с парочкой простых рецептов на каждый день. Поверьте это и вкуснее и экономнее.
 
Сверху