Велосипед

МарияРо

Знаток
Пользователь
Решила купить себе горный велик. Где лучше всего это будет сделать?
 

Лариса Рычкова

Знаток
Пользователь
На первый взгляд кажется, что велосипед можно купить где угодно, но это совсем не так. Нам приходится не мало времени проводить в интернете чтобы окончательно определится где делать подобного рода приобретение и не пожалеть о своем решение. Я решила приобрести велосипед чтобы держать себя в форме. Просмотрела предложения от многих магазинов и остановилась на магазине компании ARDIS - велосипеды украинского производства , куда я и вам советую заглянуть. Тут такой огромный выбор велосипедов, что любой найдет то, что его устроит. Причем помимо хорошего качества, тут еще и с ценами полный порядок, так что не тяните с этим делом и все будет хорошо.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Горный велосипед это очень классно. Я себе этой весной купил горный велик и летом несколько раз ездил с ним в Карпаты. И очень классно покатался по горах. Я даже не знал что в наших Карпатах есть такое большое количество велосипедных маршрутов и что можно так здорово отдохнуть. В общем, рекомендую всем кто любит горы и особенно велосипеды :)
 

Иванишина

Советник
Пользователь
а мне нужен велик для ребенка, 4 годика...вот не знаю какой размер лучше покупать
У нас старший уже ездит самостоятельно на двухколесном подростковом, а младшему пока рано еще покупать. Думаю, может взять велокресло назад. Что скажете?
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Велокресло это отличная тема, тем более если у вас старший ребенок уже взрослый и может вместе с младшим выходить на велопрогулки. В любом случае, я бы взял , они легко крепятся на все марки и модели велосипедов и в любой момент можно переставить на свой взрослый велосипед и выбраться всей семьей на велопрогулку. Видел бюджетные модели в магазине Велопланета в районе 1500 гривен, которые по безопасности не уступают более дорогим моделям.
 

Вальтер

Советник
Решила купить себе горный велик. Где лучше всего это будет сделать?
Я покупал в Розетке - там довольно большой выбор плюс есть отзывы, по которым также можно ориентироваться.
Выбрал Велосипед TRINX Striker 19" 26" Black-Orange из-за небольшой цены (сейчас он стоит 6 тысяч, а когда я брал - около 5500) и хороших отзывов на эту модель.
В принципе, всем доволен. Обслуживаю свой вел сам.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Sakura

Знаток
Можете зайти в Велодрайв , там большой выбор велосипедов. Я там сыну покупала. Нам быстро подобрали необходимую модель и размер рамы. Дали советы по эксплуатации, словом, отличный магазин. Да и цены там адекватные.
 
Сверху