Ваши увлечения

Галинка

Знаток
Работа на ногах, после нее ни на что энергии не хватает
Я поэтому и купила себе большой телевизор чтобы даже новинки кино смотреть дома, в полностью комфортной обстановке.
Ни тебе очереди в кассу, ни жующих соседей, громко обсуждающих происходящее на экране, в любой момент можно поставить фильм на паузу и сделать себе бутерброды или любимый салат, еще и телефоном во время сеанса можно пользоваться.
Не, меня из дома теперь не вытянешь, мне тут хорошо :)
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
У меня много разных увлечений. В частности я очень люблю спорт и поэтому стараюсь посещать различные спортивные секции. Также я очень люблю слушать музыку и ходить на различные концерты, поэтому вот тут время от времени покупаю на них билеты и иду вместе с подружками или парнем (в зависимости от концерта)
 

Никитос

Знаток
В основном это игрушки - раньше были на компе, а сейчас и смартфоны такие, что тянут любую графику. Многие из игр специально адаптированы под Android и IOS.
Для таких же геймеров, как я, рекомендую обзор с комментами на лучшие мобильные игры, среди которых лично мне ближе всего Shadowgun Legends. А вам? Есть тут единомышленники?

 

Lip4enko

Советник
Проверенный
Если бездельничать то по полной программе, лежа дома на диване с банкой пива в руках.
 

Наталия Абазова

Пользователь
С маленькими детьми на хобби времени не остается практически) Они и есть мое увлечение) Разве что иногда в тишине посижу почитаю любимый , да выпью бокал вина))) Вот и всё расслабление)
 

Alik

Пользователь
Пользователь
Нравятся азартные игры... Играю, на Азино777. Все новичкам предоставляется бонус депозита 777 рублей
Понятный и удобный интерфейс, большой ассортимент игровых автоматов с бонусами от разработчиков азартного софта, акции, турниры, лотереи, гибкая система бонусов. Советую.

 

Taric Live

Советник
Пользователь

Новый английский комедийный сериал, с ироничным названием «Катастрофа» вероятно должен был стать вполне себе «проходным». В главных ролях ни одной большой звезды. Режиссер Бен Тейлор снял до этого лишь вполне смотрибельный ситком «Куку» и несколько слабых комедий. Роб Делани вообще никому не известен ни как сценарист, ни как актер. Однако чудеса случаются…
 

KolyanZhar

Знаток
Пользователь
Больше всего в свободное время я люблю посмотреть любимый фильм или сериал лежа дома на диване с кучей вкусняшек. В последнее время решил совместить приятное с полезным, а именно кино с изучением английского и начал смотреть фильмы на английском с субтитрами. Нашел здесь блог с такими фильмами и стараюсь хотя бы раз в неделю просматривать один. Надеюсь, что в будущем, смогу смотреть фильмы без дубляжа, с оригинальной озвучкой.
 

НастяВ

Пользователь
Я записалась на большой тенис. Получаю большое удовольствие от этого вида спорта. Купила себе для тренировок тенисную ракетку . Занятия проходят незаметно, ведь я вся в игре. Прочная и крепкая ракетка с симпатичным дизайном поможет сделать тренировки еще более эффективными.
 

biruk

Знаток
Пользователь
я коллекционирую монеты кому интересно заходите)
 

Moli.Poli

Пользователь
Пользователь
Я страсть как люблю гадания) Сама пробовала тоже этим заниматься. но ничего не вышло) Поэтому решись довериться профессионалу , обращаюсь к Александре.Оставлю вам номер телефона на всякий случай +380681259803 Может вам тоже захочется развеется на досуге и узнать что-то своем будущем)
 

Mopail

Пользователь
Чем любите заниматься в свободное время? Есть у вас какое-то хобби?
Работаю на 2 работах, когда и есть свободная минутка, стараюсь читать книги, для этого купил планшет rozetka.com.ua/tablets/c130309 хоть и не электронная книга но зато можно еще и полноценно в интернете посидеть!
 

numizmat

Знаток
мое хобби уже несколько лет - нумизматика, собрал в коллекцию уже 15 монет и присмотрел следующую для покупки
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Увлекаюсь музыкой, недавно ходил на уроки на барабанах . Очень рекомендую эту школу, понравились преподаватели и атмосфера в группе!
 
Сверху