Ванная и туалет

becka

Советник
Очень красиво
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Марк Корнеев

Авторитет
Пользователь
Какие шикарные ванные комнаты - просто мечта. Жене показал, она загорелась многими идеями, которые тут выставили. Реально мечта иметь такую ванную.
 

Каменщик

Авторитет
Пользователь
А я бы советовал на пол не класть плитку - у меня баллончик с пеной для бритья выпал из рук на пол и плитку разбил. Да не одну, а сразу несколько, "скакал" по полу. Хорошо, что плитка была уже старая, всё равно менять её собирался. Когда руки дошли до ремонта в ванной, то на пол положил не плитку, а линолеум. Просто остался кусок от покупки на линолеума для прихожей и кухни. Получился пол в нежилых помещениях одинаковый, такого плана, как на фотографии. Теперь точно уверен, что, если что-то и упадёт на пол в ванной, то ничего не разобьётся и менять покрытие не придётся.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Брагин

Знаток
а какой водонагреватель можно взять для небольшого санузла? у меня он совмещен
 

Виктора

Знаток
У меня в небольшой ванной стоит Водонагреватель Zanussi ZWH/S 50 Smalto DL на 50 литров. Этого вполне достаточно для семьи из трех человек.
Сам бойлер довольно компактный и с приятным дизайном. Воду нагревает быстро, первичный нагрев - 2 часа. Устанавливать можно как вертикально, так и горизонтально.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Мы только будем переходить к ремонту ванной комнаты. Пока идей нет ни каких. Плитку уже купили, а вот какую сантехнику брать, пока не понятно. Муж хочет ванную, а я душевую кабинку, из-за этого у нас сейчас споры.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
В основном в ванной кладут плитку. Она идет наиболее ударостойкая, да и по длительности использования не ограничено. Кроме того плитку можно просто протереть, под ней не заведётся никакой грибок либо плесень. Саму ванну можно купить мраморную так как она будет наиболее красивая и практичная. Кроме того мрамор идёт довольно крепкий, не отклеится ничего если случайно чем-то заденете.
 

Wasko

Знаток
Плитка практична. і вологи не боїться, і воду легко стерти
 

Debanium

Знаток
Пользователь
Не слушайте. В чем это "не красиво", при чем тут тот же вид плитки ? Если у них туалет ассоциируется с чем то противным, то может там просто не убирают ?
 

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, я однозначно за плитку. Потом обставить все хорошей мебелью и готово. Могу вам посоветовать глянуть ее в магазине мы там на прошлой неделе взяли отличный шкафчик для ванной комнаты
 

AllaDovgan

Знаток
Пользователь
У нас опять дилемма, что поставить - ванную или душевую кабину. Вот реально разрываемся, хочется и то, и то. При чем мы сравниваем все плюсы и минусы, ситуация примерно одинаковая выходит. Чуть больше склоняюсь к ванным. Смотрела даже конкретные варианты, точнее пока сравнивали вот на прайс навигаторе. Тоже кончено ассортимент большой и есть над чем подумать, какой материал выбрать.
 

Анна

Новичек
Хочу посоветовать коврик в ванную. В этом интернет магазине большой выбор, есть наборы по два коврика и три коврика в наборе. Вот сайт
 
Сверху