Узкий коридор на кухню. Как быть?

P45HKOV

Авторитет
У меня маленький коридорчик на кухню + вверху антресоль, которая делает его еще меньше и выглядит ужасно.
Если снести антресоль, то дверь в ванну и туалет нужно будет поднимать т.к. они ниже обычных? или лучше сделать арку? Как быть?
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
что делать если узкий коридор
к счастью, вы не одни мучаетесь с узким коридором и дизайнеры потрудились для таких, как вы:) как можно "обыграть" узкий коридор. вам нужно избегать шкафов, лучше воспользоваться открытыми вешалками. и попытайтесь сделать прихожую светлых тонов.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Раз антресолька мешает, то лучше арку, и красиво, и быстро. Хотя мы ее оставили, у нас там банки всякие стоят, другого места пока нету.
 

Светка1

Авторитет
Пользователь
Можно установить зеркало, оно визуально расширит коридор.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
Я тоже думаю, что арка будет уместна без антресолей, но лучше всего почитать что советуют специалисты в своих блогах и статьях. Вот к примеру отличный вариант обустройства прихожей Простые и удобные советы помогут вам решить что же сделать в своей квартире для уюта и комфорта. Удачи! Не забудьте рассказать что же вы решили по итогу.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

KAthErInA

Знаток
Пользователь
обустройство прихожей, да впрочем как и ремонт в целом, дело ответственное, так как именно с неё начинается дом)) к сожалению не все могут похвастаться просторными коридорами и вынуждены подстраиваться под габариты, но к счастью сейчас существуют масса хитростей и идей чтобы сделать миниатюрную прихожую уютной, стильной и просторнее)
 
Сверху