Универсальный уплотнитель - из пенополиуритана

Альфонсо

Авторитет
Меня интересует уплотнитель для кровли, по данному материалу действительно задерживает влагу, снег и грязь в под кровельном пространстве или это просто фигня полная.

Не нашёл нормальных отзыва в интернете по данному материалу хотелось бы узнать кто уже использовал этот материал на практике, опишите свой опыт об этом материале как он проявился себя в экстремальных условиях.
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Меня интересует уплотнитель для кровли, по данному материалу действительно задерживает влагу, снег и грязь в под кровельном пространстве или это просто фигня полная.

Не нашёл нормальных отзыва в интернете по данному материалу хотелось бы узнать кто уже использовал этот материал на практике, опишите свой опыт об этом материале как он проявился себя в экстремальных условиях.
при строительстве кровли в нашем двухэтажном доме в качестве уплотнителя вроде бы использовали пенополиуретан. на качество кровли не жалуюсь, проблем, подтеканий и мелких ремонтов не было. еще я уверенна в выбранном материале для кровли - металлочерепице. вот о преимуществах металлочерепицы.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху