Уникальный карандаш для рисования от бренда Pininfarina

yulia18

Новичек
Существует не так много вещей в мире, которые могут быть вечными. Сейчас к ним присоединились вечные карандаши от итальянского бренда Pininfarina. Это уникальные письменные аксессуары, которым не страшны никакие катаклизмы, они могут писать в любой ситуации, например, под водой, при низких температурах и были использованы даже в космосе.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Идея такого пишущего предмета появилась еще в Эпоху Возрождения, великие художники пользовались техникой «серебряной иглы», создавая свои картины. В наше время две итальянские компании, одна из которых Pininfarina воссоздали заново вечный карандаш, а дизайнеры Pininfarina придали аксессуару неповторимый и узнаваемый дизайн.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.


Принцип работы достаточно прост, стержень созданный из сплава металлов во время прикосновения с бумагой окисляет ее, вследствие чего оставляет после себя след. Вечный карандаши можно передавать из поколения в поколение, так как наконечник практически не стирается и может служить много лет.
 

Uhaser

Новичек
Круто , мне еще понравилась оригинальная книга "
Шедевры мировой архитектуры Прайс У. ОЦИ94"
Очень оригинально и необычно

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

skotti

Новичек
Нужно краски для рисования приобрести, где глянуть можно?
 

tiunia

Новичек
У нас дочка рисует классно и потому то запас художественных красок rozetka.com.ua/kraski-hudozhestvennie/c4141120/ самого разного состава, мы ей регулярно пополняем.
Раньше брали в магазине возле дома, но теперь карантин и заказываем через интернет.
Онлайн, наверное еще выгоднее.
 
Сверху