уборка после ремонта в Одессе

rusfeduk

Знаток
Пользователь
скажите вы пользовались такими услугами? У меня скоро закончится ремонт и не хотелось бы самой все убирать и тд., времени нет на это да и как подумаю сколько это работы, явно не на один день и не для двоих человек. В какую компанию обращались и какие цены?
 

mashin

Знаток
Пользователь
какая вы молодец что решили сразу клининг заказывать, мы с женой не додумались до этого, убирали сами, нас хватило на 1 комнату=) Чего стояло только мыть окно панорамное, это кошмар. Потом уже поняли что дело гиблое и наняли троих человек через сервис кабанчик. Но если честно убрали так себе, думаю клининг будет лучше, там и средства специальные и оборудование. Ну если это нормальный клининг конечно же
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
мне хватило представить, что будет с моими руками если я все это мыть начну и драять. За окна вообще молчу)) тем более 7 этаж, мне страшно будет на подоконник стать, не то чтоб еще там тряпкой по стеклу ялозить!
 

Nemchenko

Знаток
Пользователь
да, это кошмар конечно, и самому делать ее не стоит, сто процентов уверенна что вы бы использовали обычные моющие средства, которые как известно химия химией, надышаться этим - это уже себе плохо сделать. Во вторых такие моющие оставляют не плохой такой налет, придется поиграться. ну и время это занимает и силы. Правильно что решили нанять клининговую и не париться. мы заказывали клининг Ника Тайм, все понравилось, быстро, качественно и чисто - это все что могу сказать.
 

rusfeduk

Знаток
Пользователь
да, это кошмар конечно, и самому делать ее не стоит, сто процентов уверенна что вы бы использовали обычные моющие средства, которые как известно химия химией, надышаться этим - это уже себе плохо сделать. Во вторых такие моющие оставляют не плохой такой налет, придется поиграться. ну и время это занимает и силы. Правильно что решили нанять клининговую и не париться. мы заказывали клининг Ника Тайм, все понравилось, быстро, качественно и чисто - это все что могу сказать.
Да цены нормальные, посмотрела, спасибо большое
 

Sakura

Знаток
скажите вы пользовались такими услугами? У меня скоро закончится ремонт и не хотелось бы самой все убирать и тд., времени нет на это да и как подумаю сколько это работы, явно не на один день и не для двоих человек. В какую компанию обращались и какие цены?
Да, и не раз. Сначала когда делали ремонт на балконе, потом после ремонта в комнатах. Это же так удобно, пришли специально подготовленные люди с разными средствами для разных поверхностей и все отмыли. Теперь если снова понадобиться буду обращаться в клининговую компанию Clean Time.
 
Сверху