Террасная доска

mirllall

Знаток
Пользователь
Интересует террасная доска оптом и в розницу от производителя, куда обратиться за покупкой?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Недавно делали ремонт загородного дома и ставили баньку и нам необходимы были различные пиломатериалы (террасная, палубная и обрезная доска) по совету знакомого мы приобрели все на и скажу не пожалели. Все изделия качественные и доставили быстро. Я буду рад если вам пригодится моя рекомендация.
 

Ирина Шевела

Советник
Пользователь
Интересует террасная доска оптом и в розницу от производителя, куда обратиться за покупкой?
Обратите внимание на сайт 1гипер. Мы брали именно тут. Сначала привлекли низкие цены и достаточно большой выбор материала. Однако после заказа в этом магазине смогли оценить и качество материала, а также профессионализм продавца.
 

Анджи

Новичек
Привет, тоже в поисках хорошей террасной доски. Где покупаете, подскажите.
 

Алик

Новичек
Попоробуйте посмотреть на Лесобазе, я там недавно покупал обрезной брус И видел в продуже террасную доску. Качество древесины у них отличное, есть разные размеры. Цены тоже нормальные. Могут сделать доставку домой. Звоните, узнавайте, все контакты есть у них на сайте.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vitya

Новичек
На Розетке есть есть много продавцов. Можете попробовать с ними договориться за опт. Она изготавливают из натуральных древесных пиломатериалов с добавлением полимерных веществ, благодаря которым улучшаются технические характеристики и внешний вид.
 
Сверху