теплый пол

mirllall

Знаток
Пользователь
Все необходимое для установки теплового водяного пола (насосы, провода, плиты, трубы и тд) можно купить через онлайн супермаркет сантехники - цены вас приятно удивят
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
Там цена в основном идет за бойлер, вот на него цены и смотрите.
 

Артр

Знаток
Я посчитал цену на такой пол, ужаснулся и поставил электрические конвекторы в спальню и детскую - их хватает для комфортной температуры в доме.
А на кухне и в ванной у меня коврики чтобы дети могли даже без тапок бегать по квартире.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
Кому как, конечно если бюджет не позволяет сделать пол, то и конвектор хорошо. Но как по мне пол лучше.
 

noventa

Знаток
мы ставили теплый пол в ванной. Это реально крутая вещь! Мотает немного, зато греет)
 

igrek

Авторитет
Пользователь
В ванной это отличная штука, особенно когда отключают горячую воду на профилактику, в ванной тепло и главное сухо. Но... эта штука кушает електричество и не кисло так кушает. На кухне ИМХО мне даже в голову не приходило проложить систему обогрева. Правда я дома в тапочках всегда....
 

alena.naseld

Знаток
Какая цена на водяной теплый пол в Киеве ?
Вполне согласна что водяной теплый пол это комфортное приспособление особенно в ванной да и у гостинной и в других комнатах тоже. Теплый пол мы только прошлым летом сделали, все необходимое для этого на приобрели еще и со скидкой. А устанавливал все муж в одиночку.
 

Дмитрий Смитт

Советник
Пользователь
Ну вы ж учтите, что подогревать общей системой отопления всё равно придётся. Поэтому если у вас нет централизованного отопления, то вам нужно печку купить типо такой, систему отопления создать общую, подвести всё это к тёплому полу и тогда уже наслаждаться результатом!
 

fox95

Новичек
Недорого, вполне доступно по цене, сами недавно делали
 

ondutti

Новичек
Какая цена на водяной теплый пол в Киеве ?
Думаю узнать это совсем не сложно. В интернете посмотрите по магазинам кто что продает и по какой цене.
Мы себе брали электрический теплый пол rozetka.com.ua/warm_floor/c200643/ потому как хотели использовать его круглый год а не только в отопительный сезон да и делали все не одним махом а с промежутками в разных комнатах. Вот потому и электрический.
 

Malusha

Новичек
А нам друзья посоветовали взять вот такой теплый пол , кто что слышал про него???
 
Сверху