Телефон

kkkR

Советник
Пользователь
Мне абсолютно не везет с телефонами. Больше года они у меня нормально не работают. Год назад купила себе дорогой Нокиа и вот пожалуйста, он уже барахлит. Самое неприятное, что ремонт телефонов делают некачественно и со временем нужно покупать новый. А вы друзья какого мнения? Что посоветуете?
 

1Виктор

Авторитет
Пользователь
Скорее всего Вам в сервисных центрах устанавливают очень дешевые запасные части которые долго не работают. Советую Вам поменять сервисный центр, я очень довольна работой мастеров из сервиса . Мой телефон Nokia здесь ремонтировали уже больше года назад, и он отлично работает. Очень радует еще то, что в этом сервисе бесплатная диагностика и предоставляется гарантия.
 

Cat123

Советник
Советую купить один раз хороший новый телефон и проблем не знать, когда вышел Айфон 7 , я его купила и ни разу не пожалела, хоть и цена на него не маленькая, но он удовлетворил все мои желания, пользуюсь и радуюсь.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Скорее всего Вам в сервисных центрах устанавливают очень дешевые запасные части которые долго не работают. Советую Вам поменять сервисный центр, я очень довольна работой мастеров из сервиса . Мой телефон Nokia здесь ремонтировали уже больше года назад, и он отлично работает. Очень радует еще то, что в этом сервисе бесплатная диагностика и предоставляется гарантия.
Да. Диагностика здесь бесплатная и это отлично. Оказывается ничего серьезного не было. Что-то там подпаяли и все работает. Спасибо вам огромное за ссылку. Буду к этим ребятам и дальше обращаться.
 

Алла Довлатова

Советник
Пользователь
Нокиа уже давно штампует всякую ерунду. У них даже качество зависит от завода. Если делают в Финляндии, то ещё куда ни шло, а если уже в Венгрии, то похуже. А про Китай я вообще молчу. Чем мне нравится продукция Apple, так тем, что они за качество борются. Поэтому и имеют полное право ставить слегка завышенную цену. Раньше я сама пользовалась разными Нокиа, Сони Эрикссон, но со временем либо ломались, либо глючить начинали. А с момента выхода ещё 5-ого IPhone стала брать яблочную продукцию. Вот недавно продала свой 6-ой IPhone и заказала в интернет-магазине Скай 7-ой . Работает получше швейцарских часов. Менюшка удобная, приложения открываются за считанные доли секунды. Привезли прямо домой, нарадоваться не могу.
 

Walaciabi

Советник
Мне абсолютно не везет с телефонами. Больше года они у меня нормально не работают. Год назад купила себе дорогой Нокиа и вот пожалуйста, он уже барахлит. Самое неприятное, что ремонт телефонов делают некачественно и со временем нужно покупать новый. А вы друзья какого мнения? Что посоветуете?
Я тебе дружок посоветую один раз купить нормальный смартфон и забыть про проблемы, подбери себе что нибудь из защищенных rozetka.com.ua/mobile-phones/c80003/preset=defended я так чувствую что старые телефоны глючили, потому что часто падали, а с таким смартфоном как я предлагаю, удары не страшны, даже можно утопить, и телефону ничего не будет!
 

Ruzi

Советник
Если говорить о средней цене, то лучше брать сяоми или мейзу. Эти марки смарфонов давно проявили себя с хорошей стороны. И купите сразу чехол , чтобы не уронили и не разбили, а то придется покупать новый телефон)
 

Женька

Советник
Советую попробовать , у него наверное лучшая производительность в таком корпусе и за такую цену. Конечно все на любителя, я просто не люблю большие телефоны...
 
Свой айфон я очень выгодно купила на доске объявлений apple iposter, покупала айфон 6+ и не жалею, работает отлично)
а сервисные центры сейчас очень часто халтурят, подсовывают какую-нибудь ерунду за оригинал( у мужа айфон 5, тоже что-то нужно было поменять там, но сервисный центр рядом возле нас за 2 раза так ничего хорошего и не сделал, тогда обратились на тот же сервис, что и мне телефон покупали, вызвали мастера на дом, все сделал за пол часу, айфон теперь работает без проблем)
 

Merl034

Советник
Я советую новые OnePlus, это хорошие телефоны, они как и Apple Американской сборки, и для подарка хорошо и по цене они доступнее, так что советую взять его, я уже год пользуюсь отлично работает, + поскольку они от google там много под софта полезного и бесплатно.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Я себе тоже купил 7Айфон. Заказывал в этом магазине Здесь приятные цены на "яблока". Думаю еще тут купить Айпад. Для работы будет самое то. Они очень шустрые и продуктивные.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Всем обладателям гаджетов рано или поздно требуются к ним самые разные аксессуары от чехлов до наушников. Естественно сразу встает вопрос их приобретения. Я вот любитель заказывать все через интернет - это экономит время. Частенько в моментах связанных с телефоном и приобретением к нему дополнений обращаюсь в магазин "Мобилс" - аксессуары для мобильных телефонов и смартфонов в Киеве Советую и всем остальным сюда заглядывать, цены адекватные. Все необходимое собрано в одном месте.
 
Я бы посоветовал брать не особо дорогие телефоны, что бы было не затратно покупать новые))
На самом деле сейчас просто телефоны такого качества пошли, потому не расстраивайтесь особо, а будьте готовы к тому что телефоны брать придется регулярно.
 

Ярослав257

Пользователь
У меня таких проблем не было с ZTE Blade V10 Vita. Отличного качества смартфон, и по стоимости абсолютно адекватный. Посмотрите сами всего 4000 грн стоит. Я думаю что за такой аппарат это вполне достойная цена, даже, наверное, низкая.
Хотя ранее и у меня такие проблемы были, но сейчас - нет.
Может быть потому что я научился смартфоны подбирать хорошие?)
А нокия кстати мне никогда не нравилась. Особенно по производительности.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

ed vilson

Пользователь
А мне больше всего нравятся смартфоны хуавей. Отлично зарекомендовали себя ребята, и телефоны хорошие делают
 
У меня таких проблем не было с ZTE Blade V10 Vita. Отличного качества смартфон, и по стоимости абсолютно адекватный. Посмотрите сами citrus.ua/smartfony/blade-v10-vita-364gb-black-zte-646518.html всего 4000 грн стоит. Я думаю что за такой аппарат это вполне достойная цена, даже, наверное, низкая.
Для китайца вполне нормальная цена. По качеству где-то 3,5/5. На 2-3 года хватит законно, а там зависит от режима пользования.
 
Сверху