Сварочные работы Одесса - Металлоконструкции от производителя!

Опытная бригада сварщиков выполнит сварочные работы любого типа (плазменная, дуговая, газовая и лазерная сварка) и объема в Одессе и области по демократичным ценам.
Имеем в распоряжении все необходимые инструменты, и самое главное - большой опыт!
Посмотреть работы можно тут:

Тел:
067-721-33-34
 

Сергей9067

Новичек
Так а габаритными металлоконструкциями вы занимаетесь? Нужны опоры для лесов.
 

Алексей456

Новичек
Это вам скорее всего на заводы изготовители надо обращаться. Такими крупными конструкциями мастерские не занимаются.
 

dfkthf

Знаток
Пользователь
Мы для строительства подстанции заказывали фахверковую колонну. Доставка и сборка была организована быстро компанией-поставщиком, так что мы смогли в течение пары дней начать свою стройку. Думаю, для ваших целей она тоже подойдет. Но в случае чего, здесь promstan.com.ua/production/svarnye-metallicheskie-kolonny для вас подберут оптимальный вариант недорогих металлических колонн, которые будут соответствовать всем техническим требованиям.
 
Так а габаритными металлоконструкциями вы занимаетесь? Нужны опоры для лесов.
Добрый день. Да, мы выполняем сварочные работы абсолютно любой сложности. Подробнее можете посмотреть у нас на сайте:
 

Дмитрий220

Новичек
Добрый день. Хочу порекомендовать вам которым сам пользуюсь. Покупаю там все необходимое для сварочных работ. Если не смогли найти нужные инструменты то в этом интернет магазине можете посмотреть.
 

Алексей Прохоров

Авторитет
Пользователь
А вас не интересуют случайно металлопрокат для изготовления металлоконструкций? Если нужно будет я покупал оптом по хорошей цене металлопрокат от производителя: Если берёте оптом(всё зависит от объёмов) то цена значительно дешевле, да и разработана система скидок для постоянных клиентов.
 
Сверху