Сухая кожа

Кристен

Советник
Много хороших идей, но большинство из них такие дорогие.. Не всем по карману.
Я покупаю эстонское Крем-масло для рук Organic Shop на основе натуральных масел и дважды в неделю делаю ванночки для рук. Это помогает.
А еще стараюсь меньше возиться в воде, не пользуюсь агрессивными для кожи моющими средствами и мою посуду только в перчатках.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Не стоит экспериментировать в выборе косметики для лица и тела, особенно в весенне-летнего сезона, когда мы выглядеть идеально. Лучше прочтите эту статью и научитесь правильно выбирать для себя косметику.
 

Asetiorel Asetiorel

Знаток
Пользователь
Для улучшения здоровья сухой кожи хорошо помогает конопляное семя , точнее масло
Тоже такое слышала. Семечки конопли содержат с семе целый ряд полезных компонентов. Я себе на заказывала. Их не только можно выращивать, но и добавлять в салаты и каши. Улучшения кожи вы замете уже через несколько дней.
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
В той студии отличная аппаратная косметология, уход процедур, авторские комплексы процедур. И есть отличный бонус - все консультации бесплатные.
 

Promocard

Знаток
Пользователь
Проблемы кожи можно решить в косметологическом салоне В центре косметологии работают професионалы. Услуги чистки кожи, омоложения с реальным результатом.
 

Western

Знаток
Пользователь
После процедуры моя жена стала использовать втрое меньше косметики, уже не говоря о том, что она может выйти из дома вообще не красившись и кожа при этом выглядит всё равно отлично.
 

Дуся Негромова

Пользователь
У меня очень сухая кожа лица, я думаю попробовать и тело, ведь они дают эффективный результат, не только обновляют ткани на клеточном уровне, но и улучшают кислородообмен в кожных слоях с более глубоким проникновением. И ещё много всего другого. Интересно проверить так ли это)
 

Natalia Vitka

Знаток
В борьбе с этой проблемой могут помочь инъекции гиалуроновой кислоты Они сейчас на пике популярности и я прекрасно понимаю почему. Ведь она идеально разглаживает морщины и и борется с сухостью кожи, это огромный прорыв в косметологии
 
Сверху