Сухая кожа

Varya

Знаток
Пользователь
Осенью и зимой от ветра кожа заметно пересыхает, пользуюсь средствами для увлажнения, но особого эффекта нет. Что можно попробовать - посоветуйте, чем вы пользуетесь? Получается ли держать кожу лица увлажненной и защитить ее от мороза и ветра?
 

Love Joy

Знаток
Попробуйте Loreal Paris Skin Expert, он отлично питает и увлажняет кожу, дает моментальный эффект. Чем хорош - содержит УФ фильтр и витамин Е, так что отлично подходит для чувствительной кожи (защищает от солнечных лучей). На коже ощущается довольно комфортно.
 

Klar

Авторитет
Проверенный
Мне Лореаль не очень понравился, или может не тот покупала.
 

Krasotka_Q

Знаток
Пользователь
Осенью и зимой от ветра кожа заметно пересыхает, пользуюсь средствами для увлажнения, но особого эффекта нет. Что можно попробовать - посоветуйте, чем вы пользуетесь? Получается ли держать кожу лица увлажненной и защитить ее от мороза и ветра?
Я пользуюсь только натуральной косметикой, которую делаю сама.
Недавно, кстати, решила еще ее на продажу выставлять. Сейчас изучаю все нюансы,которые с этим связаны - какая тара нужна какие документы/разрешения и тому подобное.
 

Molli

Советник
Проверенный
Натуральная косметика та, которую делает косметолог.
 

Qucami

Знаток
Если у вас такой тип кожи, я бы советовала не только зимой пользоваться кремами rozetka.com.ua/hands_feet_care/c2048752/56442=149862,149872 а круглый год, косметики сейчас очень много, могу поспорить есть и не очень дорогая что вам подойдет для увлажнения кожи)
 

Галчонок

Советник
Пользователь
У меня после того как провели ситуация с кожей наладилась. Просто нужно не самому справляться с проблемой, а ходить на консультации к врачам дерматологам, косметологам. Возможно удасться избавиться от сухости кожи раз и навсегда.
 

МарияРо

Знаток
Пользователь
Привет всем девчонкам, уход за кожей не должен ограничиваться салонными процедурам, не плохо иметь и у себя дома некоторые приборы, которые помогают оставаться красивыми всегда. Я вот недавно себе приобрела портативный ультразвуковой скрабер ELIT White G 195с вещь для мне не заменимая. Советую вам о нем почитать, кстати, пришел он ко мне очень быстро, доставка и обслуживание у данного магазина на уровне.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Натуральная косметика та, которую делает косметолог.
Вот тут продается качественная декоративная косметика Посмотрите. Тут Вы должны найти оптимальный для себя вариант. Моя любимая всегда тут покупает косметику и я в том числе) Уже сделал хороший заказ на День святого Валентина.
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Зимний уход всегда отличается от обычного, нужно выбрать подходящие защитные средства, а также подпитать кожу хорошими витаминными комплексами. Посмотрите уходовую косметику на сайте - там собраны все популярные продукты для красоты и здоровья.
 

kkkR

Советник
Пользователь
Я тоже косметическими маслами пользуюсь
 

diana

Знаток
Пользователь
Мне нравится вот етот магазин .Там можно найти очень большой выбор окрилов и декоративной косметики и не только)).
 

Нина

Авторитет
Пользователь
Я еще помимо косметики, пользуюсь мезороллером . Мне его мой косметолог посоветовала. Сказала, что он отлично подойдет моему типу кожи и мало того, что раскроет поры, еще и позволит справиться с последствиями угрей. Главное - это советуйтесь с косметологами, чтобы не сделать себе хуже.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

olgapetpova

Авторитет
Пользователь
Для улучшения здоровья сухой кожи хорошо помогает конопляное семя точнее масло из него, не зря же конопляное масло широко используется в составе дорогих косметических продуктов, таких как бальзамы для губ, лосьоны и мыла.
 

Марианна Логунова

Знаток
Пользователь
Сходите в на процедуру лифтинга, ваша кожа станет моложе и как результат исчезнет проблема чрезмерной сухости кожи.
 
Сверху