Сумка

Саечка

Знаток
Пользователь
Кожаная мужская сумка в моём понимание это роскошь, которую может позволить себе каждый. На самом деле так и есть, просто люди привыкли первое, что попалось на глаза брать и подешевле. Но ведь такие вещи долго не будут радовать глаз и спустя несколько месяцев, ну, максимум год, придётся снова отправляться за покупками. В каталоге представлены как для ознакомления, так и для покупки. Я приучаю своего брата и мужа покупать только качественные вещи и желательно из кожи, если речь идёт непосредственно о сумках. У вас имеются какие-либо предпочтения в выборе аксессуаров для мужчин?
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Два месяца назад, приобрел по совету дяди, себе сумку на колесах в Беру ее с собой, когда езжу на отдых!
 

mizolda

Пользователь
Мне тоже нужна сумка на колесиках. Именно сумка, не чемодан.
 

Дуся Негромова

Пользователь
Тогда посмотрите вот здесь , хороший выбор , различные модели)
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Кожаная сумка это красивый и долговечный аксессуар. Я хотела мужу купить такую сумку, но он сказал что эму больше нравятся рюкзаки и не стоит ее покупать. То что он не захотел новую сумку, не значит что я ее не хочу, поэтому я себе вот тут выбрала новенькую классную сумочку (она мне нужна для походов на работу, поэтому я выбрала самый практичный вариант)
 

Mendi

Новичек
Пользователь
Интернет-магазин современных, стильных и оригинальных аксессуаров сделанных в Украине! Все изделия выполнены вручную из качественной натуральной кожи, а модели эксклюзивные.
 

digita

Новичек
Ну, брать кожаную это браконьерство.
Я предпочитаю красивые женские сумки rozetka.com.ua/accessories/c1321132/52257=117387/ с других материалов а не из кожи животных.
А то как долго она будет служить зависит в первую очередь от качества изделия и от того как вы его эксплуатируете, как ухаживаете.
 

Grihoriy

Знаток
Мне кажется материал дело субъективное-что одному нравится, другому наооброт. В любом случае для общего назначения
 
Сверху