Стиль

Golisa

Пользователь
Девочки, вопрос к Вам, где предпочитаете заказывать красивую стильную одежду?
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Я люблю обновки, может больше, чем стоило бы. Мне муж всегда говорит, что пора остановиться. Но если хочется выглядеть хорошо, то приходится попариться над этим. Подруга подкинула адрес нового магазина и теперь гораздо быстрее справляюсь с покупками.
 

Mark Donelli

Пользователь
Чаще всего ее жена заказывает через интернет, так проще и цены можно найти ниже
 

Jenni

Знаток
Пользователь
Девочки, вопрос к Вам, где предпочитаете заказывать красивую стильную одежду?
Может как раз и Вас заинтересует женская одежда оптом от производителя Модус , у них не первый раз заказывала стильную одежду. Хочу сказать, в этом магазине одни из самых выгодных условий покупки вещей, по мимо того, что можно все заказать оптом, также можете покупать товары и в розницу!
 

Сюзи

Знаток
Когда гуляем с подругой, то заходим в торговые центры - мы с ней обе любим новые красивые вещи :)
Ну а когда я сама - листаю интернет в поисках чего-то интересного - вчера, например, вот такое платье себе купила с огромной скидкой. Повезло ;)

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vendi

Советник
Пользователь
Я в последнее время на платья рубашки подсела . Очень нравится как они сидят по фигуре и со всем чем угодно носить можно . Последнюю купила в магазине onlady , у них есть интересная статья в ней расказывается как и с чем можно носить такие платья
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
на досках объявлений многое заказывала, выбор большой и цены норм
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
ох уж эти вечные женские проблемы..
 

Arisha

Знаток
Пользователь
Девочки, вопрос к Вам, где предпочитаете заказывать красивую стильную одежду?
Где дешевлеи где ассортимент краше. Уже привыкла обходится без примерок и заказывать в интернете. Иногда заказываю вещи с рук на торговых площадках. Например, на лето взяла себе на сразу пару юбочек, актуальную джинсовую и тканевую. Две обошлись мне в 450 грн, в то время, у нас оду джинсовую можно за такую сумму купить, и то не факт...
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Я очень часто заказываю тут Радует цена и выбор!
 
Сверху