Стиль лофт

Arefieva

Советник
Пользователь
Можете посмотреть, на предыдущей странице скинули фотографию, или же загуглить, думаю там вы найдете массу информации. И автору - конечно, смотреть будет отлично. Мы когда ремонт делали, гостинную тоже делали такого плана. В то время нам еще крупко повезло с мебелью, мы вот здесь попали на хорошую акцию и получилось даже сэкономить на ровном месте.
 

Malika

Знаток
Обожаю этот стиль, и, кстати, его можно очень просто сделать в обычной квартире - благо, сейчас много возможностей на любой кошелек. Я, вот, недавно нашла фотообои в стиле лофт на , думаю, что можно обновить одну стену в гостиной, остальные покрасить в темно-серый. Диван у нас там по стилю подходит. Поменяем еще светильники на такие, типа лампы Эдиссона, и будет точно лофт.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

kiriwka

Советник
Пользователь
Мне тоже нравится стиль Лофт. Очень красиво и необычно)
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
а стиль лофт это как?
Привет. Стилю лофт характерны необработанные кирпичные и бетонные стены, металлическая или деревянная мебель....Я бы назвал этот стиль так: " Практичность и минимализм") Я такое и люблю. Вот есть интересная статья о том, как сэкономить и творчески подойти к ремонту в стиле лофт. Рекомендую ознакомиться!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Western

Знаток
Пользователь
Это стиль подвала :D
Вот, например варианты фотообоев в стиле лофт, можете создать определённое впечатление о стиле интерьера.
 

AllaBalala

Пользователь
Необычный дизайн квартиры в стиле лофт стал популярным примерно в середине XX века и пользовался спросом среди людей искусства. С присущим им оригинальным вкусом художники или скульпторы из обычных помещений создавали жилые квартиры, в которых на первый взгляд не сочетаемые элементы складывались в гармоничную картину. Само название лофт дизайн (loft design) этот стиль получил за то, что людей селили на чердаках, в заброшенных складах или старых учреждениях. Раньше дизайн в стиле лофт отличался в первую очередь наличием несущих стен в виде кирпича, бетона или необработанного дерева в качестве отделки, а также высокими потолками с балками и трубами. Большие окна обеспечивают естественное освещение, а в помещении отсутствуют перегородки в виде стен. Для разделения комнаты используется зонирование, которое вполне допускает свободный доступ в ванную. Удобней всего использовать loftdesigne для однокомнатной квартиры студии.

Источник:

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Петр

Пользователь
Как вы считаете красиво ли будет выглядеть гостинная в данном стиле ?Что скажете ??
лофт это супер вариант, его отличительная черта еще в том, что он очень гармонично сочитается с другими стилями. так сказать - оттеняет их. Я купил люстры в стиле Лофт из бетона, смотритться просто бомба! Посомтрите здесь -
 

Soleinin

Пользователь
Большинство элементов, которые предают стилю оригинальность - кирпичные стены, трубы, балки. Главными характеристиками стиля лофт ( ) являются открытые пространства от нескольких сотен квадратных метров, высокие потолки, широкие окна.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Vika

Новичек
Пользователь
Огооонь, лофт-это нечто 21-го века, материалы для ремонта можете посмотреть на
 
Сверху