Стеклообои

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Стеклообои под покраску – тот вид настенного покрытия, которое выполняется посредством переплетения нитей. Благодаря ему можно не только создавать художественные полотна для украшения стен, но и придать интерьеру неповторимость. Необычность стеклообоев состоит в том, что они получаются ткацким способом. В принципе, отсюда и идет их полное название – стеклотканевые обои. Материал имеет пропитку специальным составом для придания изделию стабильной формы. В результате поклейки такие обои не деформируются, а их структура дает возможность нанесения красящих составов на поверхность до 5-7 раз. Больше на сайте
 

diduk

Пользователь
Думаю это сейчас не очень актуально в современном ремонте
 

Varya

Знаток
Пользователь
Очень интересный вариант при использовании в декоре и отделки помещений - самоклеющаяся пленка, она легко наносится на разного рода поверхности, в том числе и неровные. Прекрасно крепится даже на кафеле и пластике, единственное что, нужно правильно подготовить поверхности к нанесению. Отдельное преимущество такой пленки - ее цена мы заказывали на фирме, там стоимость как от производителя, очень невысокая, при этом выбор пленки под любой случай.
 

Western

Знаток
Пользователь
Я, честно говоря, не особый любитель всех этих новшеств в дизайне квартир, как по мне, так лучше фотообоев ещё ничего не придумали, а значит и менять их не на что ;)
 

krinka1507

Пользователь
На представлен большой выбор разных стеклообоев. Большой выбор поставщиков и товаров, низкие цены, быстрая достака.
 
Сверху