Спортивное питание

seregaga

Советник
Пользователь
Здравствуйте, заметил что в последнее время сильно заплыл по фигуре. Думаю записаться в тренажерный зал. Для ускорения результата хочу себе качественное спортивное питание. Подскажите пожалуйста где его нужно искать?
 

Romario

Знаток
Пользователь
Здравствуйте, заметил что в последнее время сильно заплыл по фигуре. Думаю записаться в тренажерный зал. Для ускорения результата хочу себе качественное спортивное питание. Подскажите пожалуйста где его нужно искать?
Здравствуйте, я и сам занимаюсь в тренажерном зале, на практике могу сказать что спортивное питание здорово помогает. Могу вам посоветовать интернет магазин там есть официальная гарантия производителя на все товары, так что за качество можно не волноваться
 

Нина

Авторитет
Пользователь
А у меня муж покупает только украинское спортивное питание . Как начал заниматься в тренажерном зале , так очень проникся этом. Иногда даже приходится его немного одергивать, а то все бы скупил. Хорошо еще тренер за этим начал следить. И кстати, он порекомендовал сайт интернет-магазина "Nosorog". Всем его рекомендую.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Невозможно обрести хорошую фигуру и добиться выдающихся результатов в спорте. Избавиться от лишнего веса, нарастить мышцы, увеличить запас энергии и повысить выносливость помогает спортпит Одесса, которое предлагает интернет-магазин . Сегодня нет атлета, который бы не использовал спортивное питание для своих целей.
 

Manicopus

Новичек
Я бы еще для общего укрепления здоровья и иммунитета рекомендовал бы приобрести себе отличный чай эссиак , я его тут покупал и очень доволен, уже давно его пью и знаю, что там он оригинальный, без подделок и тд. Да и сам по себе чай реально классный, очищает организм от шлаков и токсинов, так еще и иммунитет повышает очень и очень сильно. Рекомендую каждому.
 
Сверху