Спортивная одежда

biruk

Знаток
Пользователь
Магазин предлагает вам широкий выбор кроссовок для активного занятие спортом или просто активной жизни, так же есть разного типа экипировка для вашей новой обуви.
 

Asetiorel Asetiorel

Знаток
Пользователь
есть еще один проверенный магазин с товарами от брендовых производителей. Вот, на заказывала себе кроссовки и одежду для тренировок. Выбор большой, да и еще и цены не завышенные. Если учесть, что все товары оригинальные
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

vegosova

Знаток
Я себе didas Originals Gazelle W для бега купила sneakerstudio.com.ua/rus_m_БРЕНДЫ_kolekcja-adidas_Krossovki-adidas-Gazelle-1085.html Добротный магазин. Наверно уже года три только там обувь и покупаю...
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Ivolla

Советник
Пользователь
Я предпочитаю одежду покупать в интернет-магазине Chia. Недавно заказала мужу просто удивительные спортивные костюмы и пару футболок, чтоб на лето хватило. В итоге мне покупка обошлась ну о-о-очень дешево.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

biruk

Знаток
Пользователь
А я покупаю не только спортивную, а и всю остальную женскую одежу в интернет магазине sk.house [/URL]
 

jonny_da

Знаток
Пользователь
а спортивная ОДЕЖДА и спортивная ОБУВЬ. это оно и то же? как по мне нет! да, оно из одной категории, но когда я захожу в тему "спортивная одежда", то рассчитываю увидеть статью именно про одежду, а не обувь!
 

viktor1982

Знаток
Пользователь
Мне сложно угодить в плане одежды, но вот такая безрукавка подошла в самый раз! Одеваю ее на силовые тренировки!
 

Анна Морозова

Пользователь
Спортивная одежда должна быть комфортной, поэтому я покупаю ее только в фирменных магазинах известных брендов
 

Инна Веремеева

Пользователь
Я себе в начале месяца купила спортивную одежду, решила серьезно фиттнесом заниматься) Чтобы сэкономить, перед покупкой сравнила цены цены на спортивную одежду через сервис и выбрала магазин с самыми низкими ценам.. Вам тоже рекомендую этот сервис, он помогает ощутимо экономить на покупках.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Довольно хорошая одежда в магазине СпортМастер продается - там даже купить джемпер можно по привлекательной цене.
 

Prenimo

Советник
Пользователь
Хороший выбор одежды я жду 23 ноября когда пройдет Черная Пятница . Вот там не только порадуют разными брендами , но и еще крутыми скидками. Так что готовимся.
 

Петрищева Ольга

Знаток
Пользователь
Хороший выбор на этом сайте есть мужские спортивные костюмы. Цены приемлемые, выбор приличный. И можно ещё присмотреть (или прикупить) много разных "примочек" для спорта.
 

MariMorskaya

Пользователь
Мне кажется нужно мерять в магазине,у всех фигура разная и трудно угалать подойдет или нет,особенно через интернет,да есть отзывы,но можете не угадать,я лично покупаю в магазинах по месту
 

Andrey21

Новичек
Хочу купить бутсы для футбола, но не знаю где. Может знаете где можно купить норм?
 
Сверху