Спортивная обувь

Алена

Пользователь
Добрый день) Отдали брата в футбольную секцию. Ему нравится и тренер хвалит его. Недавно сказал купить ему хорошие спортивные кроссы для игры. Посоветуйте где модно посмотреть качественную спортивную обувь?
 

MariMorskaya

Пользователь
Конечно специально для вашего случая не подскажу,но я всегда покупаю new balance,уже много лет ими пользуюсь очень довольна,практичные,модели интересные,можно и для прогулки и для спорта найти
 

Miiira

Пользователь
Мы в Спортмастере подбирали, там хороший выбор.
 

Canella

Пользователь
Добрый день) Отдали брата в футбольную секцию. Ему нравится и тренер хвалит его. Недавно сказал купить ему хорошие спортивные кроссы для игры. Посоветуйте где модно посмотреть качественную спортивную обувь?
Для футбола спортивную экипировку можно посмотреть здесь rozetka.com.ua/odejda-i-ekipirovka/c4624928 также хочу заметить что для футбола нужны не кроссы)) А бутсы, это специальная обувь для футбола))
 

AlexeySox

Знаток
Пользователь
Купить на складе:есть.
Интернет магазин «SportMarket» в Киеве предлагает к продаже в опт и розницу деревянные физкультурные комплексы для детей, в ассортименте, с доставкой в Харьков, Одессу, Днепр, Львов, Херсон, Николаев. На нашем сайте вы можете подобрать и купить детский спортивный уголок для дома по своим предпочтениям и размерам, в зависимости от свободного места, имеющегося в квартире. Спортивный игровой комплект из дерева наиболее предпочтителен для ребёнка ввиду безопасности и внешней привлекательности. Все изделия, предлагаемые к продаже, изготовлены из высококачественного массива сосны, обработаны до безупречной гладкости и покрыты экологически чистыми лакокрасочными материалами, не вызывающими аллергии.







Игровые площадки для детей допускают установку дополнительных аксессуаров для расширения игровых возможностей: штурвалы, телефоны, телескопы и множество других изделий. Дополнения легко фиксируются при помощи специальных креплений.
Почему выбирают нас.
 

AlexeySox

Знаток
Пользователь
Продукция кампании "Веселый Непоседа" отличается высокой износоустойчивостью и повышенной экологической безопасностью!
Предлагаем двойные и тройные турники, а также турники, на которых одновременно смогут заниматься 4 человека. Секции турников разной высоты, так что они подойдут для спортсменов всех возрастов.







Высота детского комплекса 145см, ширина — 1,15 м; длина — 1,35 м; В комплекте шведская стенка, мат, горка, качели, трапеция, брусья.
2. Способу монтажа (стеновые, потолочные).
 

AlexeySox

Знаток
Пользователь
Компанию «Пикник» — предлагающую нам широкий ассортимент деревянных комплексов с разнообразными игровыми и спортивными элементами. Их изделия выделяют двухуровневые конструкции и наличие игрового домика. Комплексы рассчитаны для детей всех возрастов.
Детские игровые комплексы.







Авторы: Архитектор Касьян В.А. Конструктор Пилиграмм Н.А. Здание цирка полностью отвечает современным требованиям, заключающимся в возможности круглогодичного использования, постановочных возможностях, рациональном конструктивном решении зала. Зрительный зал универсального назначения обеспечивает возможность проведения как полноценных цирковых программ, так и всех видов кинопоказа, спортивных и концертных выступлений, а также представления балета на льду. Особенностью решения зрительного зала является […]
Шведскую стенку тренеры называют универсальным тренажером практически для всех групп мышц. Стенка поможет распрощаться с мышечной усталостью, стать выносливее и повысить координацию движений. Ее значение для физически пассивных людей неоценимое.
 

AlexeySox

Знаток
Пользователь
- Разнообразные возможности – только на одной модели комплекса может быть сконцентрировано сразу несколько различных зон – имитация скалолазания, шведская стенка, канаты и даже баскетбольное кольцо!
Спортивные комплексы для дачи.







Спортивно-игровые комплексы и развивающие детские уголки для дома.
уличные брусья.
 

AlexeySox

Знаток
Пользователь
Спортивные комплексы для дачи.
Профессиональные уличные тренажеры превосходят существующие китайские модели по следующим показателям:







Габариты: 207х171х244 см.
Назначение: ягодичные мышцы.
 

nataha-ubivaha

Новичек
Добрый день, рекомендую посмотреть спортивную обувь здесь У них огромный асортимент, а сейчас большие скидки) и доставка очень быстрая, советую!
 
Сверху