Спиннинг

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Можно вот такой купить спиннинг major craft trapara . Стоит он чуть больше 2000 грн. Он легко вписывается в Ваш бюджет + у еще остаются денежки. Можете в придачу к спиннингу купить приманку и снасти. Приманку берите силиконовую, она одна с лучших!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
За такие деньги лучше и выберите себе хорошую ложку для рыбалки. За такие деньги как раз получится надежная надувная лодка, которая будет очень полезной во время рыбалки. Кроме того лодка полезная не только для рыбалки, но и например для прогулок по озерах вместе с семьей (моим детям очень нравится так кататься вместе с мужем).
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Помогите подобрать спиннинг на подарок. Бюджет - 3,5 тыс грн.
За такие деньги реально купить стоящий спиннинг, если учитывать, что ценовая политика на них варьируется примерно от 300 грн. Я бы даже сделала вот как, купил более-менее нормальный недешевый спиннинг и взял бы к нему катушку. Вот например, в магазине можно взять катушку Spro Passion XH 710 (у самого такая ?) за 1605 грн и например спиннинг примерно за 1800 грн. Все просто. А главное чтобы подарок стал полезным приобретением.

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Сверху