Советы по ремонту

biruk

Знаток
Пользователь
Советы по ремонту
 

Алена Максимова

Знаток
Пользователь
Я советую обратиться к У них высокое качество работ, понятная смета, дают гарантию на работы, консультируют и быстро делают. Проверено лично.
 

comon

Знаток
не нужно озадачиваться ремонтом - достаточно мастеров найти хороших
 

Vova Picha

Знаток
Пользователь
Для экономии во время строительства, я бы вам посоветовал, покупать строительные материалы через интернет это значительно дешевле получается. Мне во время строительства понадобился шестигранник нержавеющий так в интернете получилось значительно дешевле.
 

Люда Марченко

Знаток
Пользователь
не нужно озадачиваться ремонтом - достаточно мастеров найти хороших
Одних мастеров не достаточно, откуда они могут знать что и как вы хотите сделать. Все равно нужно будет контролировать, показывать что куда. Вот купили мы квартиру в жк без проекта, без моего контроля я ж никого туда не пущу, чтобы мне там все попортили? Материалы знаете сколько сейчас стоят? Поэтому какие-бы не были золотые рабочие только под присмотром будут делать ремонт.
 

Aneliroya

Знаток
Пользователь
Хочу заказать натяжные потолки для 4х комнатной квартиры. Будем ставить во всех комнатах. В сети нашли компанию , кто-то уже с ними работал?
 

Женя Ушатов

Пользователь
Если нужны хорошие мастера, то советую брать из через - они в основном занимаются ремонтом бытовой техники, но так же и другими видами ремонтов, так сказал подрабатывают
 

Vika

Новичек
Пользователь
материалы при ремонте точно пригодятся, советую взять на
 

Alik1357

Новичек
рекомендации экспертов по строительству и ремонту
 

Валера Кулебяка

Пользователь
я по себе заметил , что если настроение плохое, то и работа не ладится, все криво выходит. Поэтому обязательно надо успокоиться и настроится на хороший лад. В этой статье " " как раз описываются интересные моменты по этому поводу)
 

Аннет1

Знаток
Пользователь
Ловите еще и от меня советик : в можно найти много всего для ремонта
 

Junga

Новичек
Спалил не знаю как дрель, блин что делать?
Уже почти год пользуюсь дрелем от ДЕУ умеют делать если честно, особенно нравится что можно очень тонко регулировать скорость оборотов, ну ы сам по себе дрель качественный
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Я, когда клал линолеум, покупал клей в строительном магазине "Е-центр". Там очень большой каталог разного клея по адекватным ценам
 
Добрый день! Могу посоветовать бригаду, которая делала ремонт нам "под ключ". Прошел уже год после окончания, результатом до сих пор довольны) Позже,когда устанавливали кухонный гарнитур,ребята-установщики хвалили мастеров за ровные стены. Если мне не изменяет память бригадира зовут Сергей 067-909-05-05, сайт
 

Alla

Новичек
Как быстро можно сделать ремонт всей новой квартиры ( стены, потолок , пол , ванная, туалет , кухня) мебель не считается ?
 
Сверху