Солнечные панели

comof2014

Знаток
Пользователь
Хочу приобрести солнечные панели, куда подскажете обратиться?
 

SashaRomar

Советник
Пользователь
Могу вам подсказать обратиться в интернет-магазин СантехСклад, где вы сможете найти нужные солнечные панели Вам помогут правильно подобрать оборудование, консультируют по всем вопросам.
 

Мадлен Уварова

Пользователь
Да, солнечные панель это стоящая вещь. Я ни разу не пожалела, что ставила ее на доме. Это безопасно, экономно. Вот по весне только с мужем занимались этим вопросом, никак не могли определиться, какую же фирму выбрать, ведь и разница в цене есть. Пересмотрев массу магазинов, решили купить солнечные панели вот здесь Покорило то, что их консультант помог нам сделать выбор, рассказал все и объяснил. По цене я бы не сказала, что сильно дорого вышло, но нам даже гарантию предоставили. Очень довольна покупкой.
 

Vikus

Советник
Пользователь
Вдалося придбати оптом сонячні батареї. Ще й скидку вихватили. Довго вибирали саме магазин, тому що хотіли варіанти хороші і з доставкою щоб було все гуд. Так вдалося зробити в цьому магазині з безкоштовною доставкою. Отримали швидко і зручно, прямо під двері будинку.
 

Projectova

Пользователь
Вообще, стоит ли ? Мы на дачу планируем такие поставить, но дача жилая, особенно летом. Всего немного. Телевизор, холодильник, ноутбук иногда сын привозит, без него не может comfy.ua/notebook/brand__asus/ Вот вопрос, смогут ли они всё это вытянуть ? Плюс бойлер
 
Сверху