Скидки на недвижимость

alla34

Знаток
Добрый день, хотела поинтересоваться у вас, действительно ли возможно получить скидку от застройщика на покупку квартиры в новостройке?
 

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Добрый вечер, да Вы абсолютно правы. Сейчас это довольно-таки популярная услуга, недавно друзья купили квартиру в ЖК Оникс Делюкс, и получили скидку около 17 % при покупке. Я не знаю в чём же заключается принцип этой скидки, но это действительно правда. Знаю одно, есть сервис , с помощью которого Вы можете отслеживать скидки от застройщиков на интересующую Вас квартиру и подписаться на неё! Очень удобно!
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Квартиру решили купить новостройку, просмотрели несколько вариантов, но больше всего понравился жилой комплекс .Оригинальная постройка квартир. Развита инфраструктура, много парковых зон. Поэтому взвесив все за и против, решили приобрести.
 

Виталий Козицкий

Советник
Проверенный
Я сомневаюсь, цены на недвижимость всегда большие. Мы обращались на портал "Allbc". Тут солидный ассортимент, доступная цена аренды и все без посредников. Мы себе тут смогли найти оперативно аренду офиса в Соломенском районе . Искать необходимое тут легко, все благодаря удобному каталогу с фильтрами.
 
Сверху