Сигнализация

Регина Красилина

Пользователь
Привет. Кто держит свои магазинчики, ставили ли вы сигнализацию? Есть смысл? И куда нужно обращаться чтоб поставили?
 

Ruslana Zakirnihnaia

Пользователь
Привет. Сигнализация нужна обязательно! Это в первую очередь нужно ставить! Можете посмотреть сигнализации в электротехническом магазине тут очень хороший выбор, качественные торговые марки и цены на товар доступные. Нам консультант магазина все рассказал и помог выбрать. Заказ получили быстро!
 

Анна Тихонова

Знаток
Пользователь
У нас точка на рынке - там сигнализацию не поставишь, надежда только на охрану и хороший замок.
 
Конечно нужен и замок хороший в магазине и сигнализация на ночь, а еще не помещает поставить систему видеонаблюдения. В торговом центре, где расположен мой магазин, стоит хороший видеорегистратор и в каждом бутике по камере, которая транслирует картинку на пункт охраны. Поэтому, я за безопасность товара и своей торговой точки спокоен.
 

Мария Могильницкая

Советник
Пользователь
Отличная сигнализация продуманная система с низким процентом ложных срабатываний и надежный помощник на которого можно положится. Более подробно прочитайте на сайте.
 

yulia.zaz

Пользователь
Хочу вам посоветовать Мы у них и в магазин и в квартиру заказывали сигнализацию, отличные цены и обслуживание на высоте!
 

Yotoon

Авторитет
Пользователь
Рекомендую охранную компанию Security Group. Они ставили нам сигнализацию, больше о безопасности не беспокоимся
 
Сверху