Школьная форма

lindi

Авторитет
Всем привет. У нас в школе вводят обязательную школьную форму. Причем список такой строгий, даже каблуки там не больше и не меньше скольких-то там сантиметров. Мы вообще-то уже подобрали симпатичную форму . Но эти ограничения, я прям не знаю, в общем вопрос у меня такой - забивали ли вы на эти правила? Соблюдаете ли строго форму?
 

Kannt

Пользователь
Понятия обязательной школьной формы не существует, каждая школа сама устанавливает свои стандарты, не всегда согласовав это даже с районо, тут можно поспорить!
 

Vendi

Советник
Пользователь
Так ее отменили ж... Для меня больше панику составляет подбор платья на выпускной, а он у нас в следующем году. Нашла вот тут интересную информацию , дочка хочет платье в пол в голубом цвете. очень надеюсь что мы определимся и сможем пошить то что ей будет идеально подходить и при этом она его сможет еще куда то надеть
 

Miiira

Пользователь
Вроде отменили, но вот в школах не спешат отменить ее носить обязательно.
 

crowwwdua

Пользователь
если это элитная школа, то конечно же форма обязательна, ее отшивают и вы платите.
но если это обычная школа , то я считаю,с что это просто обдираловка
 

lily_lily

Пользователь
Да, форму отменили. Но все же ходить в спортивных костюмах то дети не будут. Нужно что-то удобное и повседневное придумать. Чтобы комфортно в движении и уходе легко.
 

Disshi

Новичек
А вы думаете производители детской одежды еще не придумали удобной школьной формы rozetka.com.ua/school_uniform/c1136460 давно уже все есть в продаже, есть такая форма что дети только в ней и будут ходить, настолько она удобная))
 

ДИОНИС

Новичек
Да, форму отменили. Но все же ходить в спортивных костюмах то дети не будут. Нужно что-то удобное и повседневное придумать. Чтобы комфортно в движении и уходе легко.
Форму как таковую отменили, но деловой стиль нет, и каждая школа выставляет свои требования к ученикам.
 
Сверху