Шины

Linin

Пользователь
Пользователь
Всем привет!!! Нужно купить новые шины на свою машину, может кто-нибудь недавно занимался этим вопросом? Подскажите, где лучше из купить.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
А что со старыми случилось? Стерлись? Можно поискать на ОЛХ или на Пром.юа неплохие варианты. Какой у вас бюджет? Какая у вас машина?
 

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Я себе недавно взял шины фирмы Кама, недорогие и неплохие, на сухом асфальте хорошо идут, на поворотах не тянет. На мокрой дороге всякое бывает, но я быстро не езжу, поэтому мне нормально.
 

VasiliyPupkin

Пользователь
Я буквально покупал и на свою машину, и на машину жены. Брал на этом сайте Rezina, в принципе я доволен, и цены у них хорошие, и выбор хороший. И вобще автор, я бу-шные вам брать не советую т.к. они могут подвести вас в любой момент.
 

Linin

Пользователь
Пользователь
Спасибо большое за советы, сейчас буду смотреть, что есть.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Шины купить вообще не проблема, я в какую не зайду автомобильную тему, так там везде есть реклама шин разных производителей. Так что выбрать и купить их вообще не проблема. Сложнее их установить, так как сейчас начинается сезон переобувания и на шиномонтажах очереди, если вы не хотите в них стоять то рекомендую вам сайт на котором вы можете онлайн записаться на обслуживание
 

biruk

Знаток
Пользователь
Отличный магазин запчастей по Киеву
 
Сверху