Секционные ворота

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Секционные ворота полностью безопасны при использовании, так как оснащены системами от разрыва тросов, а в дополнительной комплектации и от разрыва пружин. Отличаются большим сроком службы, не менее 15 лет.

Немаловажным фактором является возможность автоматизировать секционные гаражные ворота, что позволит вам управлять ими, не выходя из вашего автомобиля, при помощи пульта, придавая максимальный комфорт, удобство и подчеркивая высокий статус своего владельца.

Каталог
 
Последнее редактирование:

Valerija

Советник
Пользователь
Тоже хочу именно автоматические, в этом же вся и фишка....
 

Sachka

Советник
Пользователь
А мы долго не могли решить какие же все таки ставить гаражные ворота, но благодаря вот этой компании мы остановились на автоматических воротах выполненных из сендвич-панелей. Так что ворота действительно безопасные, надежные ну и главное простые в использовании, так как дистанционное управление и теперь даже не нужно выходить из машины, что для меня большой плюс.
 

SV_lanochka

Советник
Проверенный
никогда о таком не задумывалась. Теперь и себе захотелось такие ворота
 

LilyG

Пользователь
Проверенный
Очень хочется такие ворота, но цена, наверное, очень кусается.
 

vityasam

Пользователь
возможно и кусается. но срок службы 15 лет. на хороший товар цена будет высокой
 

Анна Криворучко

Пользователь
Планирую поменять старые ворота. Потому что эти скрепят ужасно и вообще внешний вид плохой. Вот посоветовали купить ворота из профнастила alfazabor.com.ua , вроде бы и стоят не дорого, и довольно не плохо смотрятся. А вы как думаете, стоит их брать или нет? Может кто-то не так давно менял ворота тоже и поделится опытом?
 

Ursula Fischer

Знаток
Пользователь
Мне лично такие ворота понравились очень достойный вариант за свои деньги, так что стоит присмотреться, вряд ли пожалеете)
 
Сверху