Рубашки или блузки?

МарияРо

Знаток
Пользователь
Устраиваюсь на свою первую работу, хочу выглядеть прилично. Блузки не очень люблю, как и все женственное, мне оно не идет. Да и я куда комфортнее чувствую себя в брючном костюме, но никак не в юбке. Ну и я думаю, что под костюм рубашки ведь будут куда гармоничней смотреться да? Я если честно не особо модой увлекаюсь...
 

Лариса Рычкова

Знаток
Пользователь
Устраиваюсь на свою первую работу, хочу выглядеть прилично. Блузки не очень люблю, как и все женственное, мне оно не идет. Да и я куда комфортнее чувствую себя в брючном костюме, но никак не в юбке. Ну и я думаю, что под костюм рубашки ведь будут куда гармоничней смотреться да? Я если честно не особо модой увлекаюсь...
Если вам комфортно в рубашках, то и нечего придумывать что-то новое, каждому свое. Конечно иметь их придется много, я бы рекомендовала вам для работы купить сразу пять штук - на каждый день недели. Можете посмотреть недорогие варианты вот тут ISSA Plus - У них самые разные расцветки и текстуры, необязательно покупать что-то строгое, рубашка в клетку тоже будет смотреться эффектно.
 

Таня Танина

Советник
Пользователь
тоже на осень себе хочу новое платье в деловом стиле на работу
 

Ирина Лопырева

Советник
Пользователь
Я в прошлом году шила себе наряд на работу - у нас холодно в офисе, особенно пока не включат отопление. Поэтому я взяла теплую ткань на сайте Тем более там на этот товар была скидка хорошая. Ткань пришла мягенькая и приятная, сшила простенькое платье по фигуре - в нем очень комфортно и тепло.
 

vegosova

Знаток
Я после родов очень полюбила всё спортивное. Забыла уже, когда в последний раз блузку носила, в основном сейчас футболки, кроссовки вот новые купила sneakerstudio.com.ua/rus_m_ЖЕНСКАЯ-ОБУВЬ_Женские-кроссовки-Nike-778.html а не туфли )
 

Наталлия

Советник
Пользователь
как по мне так рубашки строго плана подходят од любые брюки а вот блузы нет!
Смотря какие блузы, фасоны то у всех разные! А вообще на работу лучше всего и практичнее даже ! Эта та классика которая никогда не выйдет из моды! Я тоже работаю в офисе и купила себе на повседневку три костюма, не много разных фасонов, но все брючные. В них удобней работать и чувствуешь себя комфортней, не нужно одергивать или поправлять вечно юбку! А рубашки или блузы всегда подойдут любые,без особого направления!
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 
Последнее редактирование:

Ivolla

Советник
Пользователь
Для лета самый лучший вариант - это женские футболки белого цвета , потому что рубашки и блузки будут парить, а это может привести к раздражению на коже.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Устраиваюсь на свою первую работу, хочу выглядеть прилично. Блузки не очень люблю, как и все женственное, мне оно не идет. Да и я куда комфортнее чувствую себя в брючном костюме, но никак не в юбке. Ну и я думаю, что под костюм рубашки ведь будут куда гармоничней смотреться да? Я если честно не особо модой увлекаюсь...
А что в платье нельзя на работу?
 

Аma Dama

Знаток
Пользователь
Действительно, среди моего рабочего гардероба, а у нас на минутку дресс код, большую часть составляют именно платья. Несомненно, место для блузок, юбок и брюк тоже есть, поскольку я не могу одевать однообразную одежду каждый день. Самое сложное, это что-то подобрать в жару, в такой ситуации выручают только сарафаны из льна, жальь только что мнутся они.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

alexbluz

Знаток
Пользователь
Очень стильно можно выглядеть даже в футболке. Посмотрите, тут очень большой выбор качественных футболок, в которых можно уместно выглядеть даже в офисе.
 

natali777

Новичек
и рубашки и блузки удобны очень я и то и то покупаю на сайте тут очень приятные на ощуп ткани и летом в них совсем не жарко
 

culpow

Новичек
Покупайте ту женскую одежду в которой чувствуете себя комфортно. Если это рубашки rozetka.com.ua/genskie-rubashki/c4637647/ то рубашки берите, если это блузки то блузки, в любом случае вы должны чувствовать себя в той одежде удобно и комфортно психологически.. Если вам не нравится что-то то просто его не покупайте.
 
Сверху