Ремонт смесителя в ванной

Viola Bergman

Авторитет
Достал капающий кран. Что сделать ?
Поменять или вызвать сантехника?
По-моему мнению сантехника нужно вызывать в любом случае, как сделала я, потому как сама краном ну никак заниматься не буду
:rolleyes:, и если вердикт сантехника будет неутешительным, то придется взять и все-таки поменять смеситель ;).
 

Viola Bergman

Авторитет
Могу посоветовать хорошую фирму и отличных мастеров, которые оказывают услуги сантехника в Одессе...))))
Вот ссылочка на сайт: b745d861-4a1f-456b-8caa-35ee8a84aca7.jpg
 

Алиночка

Авторитет
А как происходит вся процедура? сначала они приезжают и смотрят на проблему, а потом сами едут и все что нужно покупают? либо мне нужно потом мчаться на рынок и все что они напишут покупать?
 

Viola Bergman

Авторитет
А как происходит вся процедура? сначала они приезжают и смотрят на проблему, а потом сами едут и все что нужно покупают? либо мне нужно потом мчаться на рынок и все что они напишут покупать?
У меня вся процедура заняла около часа, просто я знала, что буду менять смеситель весь целиком, поэтому и подготовилась, т.е. купила смеситель сама. Что касается всего остального, то думаю любую ситуацию можно предварительно обсудить по телефону с менеджером фирмы.
 

Viola Bergman

Авторитет
Одно могу сказать однозначно - фирма серьезная, работают без выходных, мастер приезжает точно в назначенное время, а потом, спустя несколько дней, мне позвонил менеджер фирмы и поинтересовался все ли меня устроило в предоставленной ими услуге. Также после первого обращения в эту фирму я соответственно автоматически стала их клиентом и получила постоянную скидку в размере 10%. :):):)
 

kirk

Авторитет
Зачем сразу менять? вызвать сантехника, а он может всего лишь прокладку сменит)
 

Алина Вербова

Авторитет
Проверенный
Достал капающий кран. Что сделать ?
Поменять или вызвать сантехника?
вы конечно можете вызвать сантехника, но это будет "ремонт за ремонтом". лучше купить новый и радоваться новой сантехнике. разве вы не любите обновления в ванной комнате?? это всегда приятно. я люблю когда ванная комната чистая и сияющая.
Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
о сантехнике на хеппимодерне.
 

vysoczkij

Авторитет
Проверенный
Я считаю, что такие вещи не стоит ремонтировать. Через пару недель "полетит" снова. Лучше его заменить и купить новый. В магазине мы покупали новые для кухни и ванной. Очень хорошее качество. Рекомендую.
 

Korovvka

Авторитет
Проверенный
Достал капающий кран. Что сделать ?
Поменять или вызвать сантехника?
Если у вас нервы железные можно еще потерпеть, шутка конечно. Руки золотые - меняйте сами, нет за помощью к мужчине будь то сантехник или просто симпатичный сосед не имеет значения)))
 

Finna

Авторитет
Пользователь
Лучше купите новый и забудете о подобных проблемах. Только хороший выбирайте. Мы себе взяли смеситель Imprese Очень довольны. Цена не высокая и качество достойное. Так что советую.
 

Lip4enko

Советник
Проверенный
как правило сдыхает прокладка и я такое могу заменить сам, а если не прокладка, то меняю весь смеситель, потому что ремонт старого обычно стоит примерно как новый.
 

Галчонок

Советник
Пользователь
Если бы могла, то тоже бы поменяла прокладку, а так приходится новый покупать. Последний взяла вот такой Рубинетта:

Работает уже 2 года без всяких ремонтов. Но если и сломается, то куплю новый такой же. Ещё классные есть со шлангом, говорят, что очень удобные. Но они подороже будут.
 

Saltovka

Советник
Мы не ремонтируем смесители,сразу покупаем новый,мне кажется они ремонту не подлежат. Нашел сайт где продаются латунные смесители и уже как два года стоит смеситель на кухне .Цена на латунные смесители доступна каждому, лучше один раз заплатить,и лет 5 забыть о замене смесителя .

Картинка доступна только зарегистрированным пользователям.
 

opulma

Советник
Вы чего, конечно же меняйте, ну кто будет ремонтировать смеситель на месяц максимум. Ведь он опять станет прокапывать. А цены на смесители не высокие можно взять да и купить новый не мороча себе голову.
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Я сейчас попытаюсь поискать ссылку, где я брала сантехнику, там смесители по нормальной цене были качественные
 
Сверху