Ремонт смесителя в ванной

Arefieva

Советник
Пользователь
Вот, нашла сайт, на котором с мужем покупали все необходимое. Брали и инсталяцию на сайте . Там у них есть отдельная категория смесителей. Очень советую взять что-то из ветки , или подобные фирмы. Уже 2 года пользуемся, никаких проблем, а внешний вид просто супер.
 

Ирина Чернявская

Советник
Пользователь
Можете обратиться в компанию "Муж на час" - мастера имеют многолетний опыт работы и являются высококвалифицированными специалистами в своей сфере. Нам как раз меняли смеситель и устанавливали биде, оперативно, качественно и недорого.
 

Rebelium

Знаток
Проще купить новый смеситель. Особенно, если они по низким ценам. Вот недорогие смесители для ванны . Рекомендую:cool:
 

Debanium

Знаток
Пользователь
В такой ситуации можно попробовать поменять прокладки, но в некоторых моделях это почти невозможно.
 
В такой ситуации можно попробовать поменять прокладки, но в некоторых моделях это почти невозможно.
Кажется мне, что проще всё таки новый смеситель купить. Тоже сейчас поисками последнего занимаемся...
 

Вовк Денис

Знаток
Пользователь
Кажется мне, что проще всё таки новый смеситель купить. Тоже сейчас поисками последнего занимаемся...
А бюджет какой готовы выделить на качественный смеситель? Почему спрашиваю - в данном вопросе не советую фанатично экономить. Лучше заплатить чуть больше за смеситель европейского производителя и быть уверенным в нём как минимум лет 10. И никаких вопросов касательно замены прокладок и т.д. возникать точно не будет. У меня немецкий смеситель Hansgrohe установлен. Заказывали через "Керамис" его . Немецкое качество и этим всё сказано на самом деле) Очень удобный и функциональный.
 

diana

Знаток
Пользователь
Вот здесь можно найти смеситель в ваную.Там очень хороший выбор. :)
 
Сверху