Ремонт квартир под ключ

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
Компания "Новосел-строй" предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, частных домов.
Работаем на будущее, именно по этой причине, стараемся выполнить поставленную задачу как можно качественнее и оперативнее. Благодаря тесному сотрудничеству с компаниями и частными мастерами в смежных областях, готовы с 100% гарантией сказать о том, что проведение ремонта с нами не доставит Вам больших хлопот, так как мы не просто проводим ремонт, а сопровождаем его проведение на всех этапах, от установки входной двери до покупки мебели, образно говоря
 

Arefieva

Советник
Пользователь
Это очень классная услуга. Я вот тоже заказывала себе ремонт под ключ. Я просто сказала что мне нужно сделать и ребята сами составили смету, после чего я ее утвердила и они принялись за работу. Ребята сами все быстренько сделали, причем в срок который мы оговорили заранее. И при этом даже поубирались в квартире после ремонта. Так что мне даже полы не пришлось мыть
 

Роман Безрук

Знаток
Пользователь
Когда мне необходимо было сделать ремонт в квартире, то обращался за такой услугой в салон Soprano: , который выбрал в интернете по положительным отзывам. С выбором не ошибся, так как в салоне мне разработали оригинальный дизайн проект и материалами из собственного ассортимента сделали качественный ремонт. Результатом доволен, потому что квартира сейчас выглядит очень красиво.
 
Сверху