Программа

Linin

Пользователь
Пользователь
Форумчане! Есть паб, начали расширяться, хотим еще установить гриль-оборудование, все дела. Но старая программа , этот объем информации не потянет. Кто сталкивался с такой проблемой? Может, знаете какие фирмы могут предложить достойный продукт?
 

VasiliyPupkin

Пользователь
А, какие конкретно задачи вам необходимо решить? Почему нельзя просто модернизировать то, что у вас есть и не тратиться на новую программу?
 

Linin

Пользователь
Пользователь
Нет, не пройдет. Планируем расширение клиентской базы, сами понимаете объем бонусных и дисконтных программ увеличатся в разы, поэтому просто модернизацией не обойдемся.
 

Вениамин

Пользователь
Пользователь
Год назад, у нас была проблема со старой программой, ну не тянула, она уже объемы нашей работы. Пытались просто модернизировать, но только деньги потеряли через пару месяцев опять, пошли сбои в работе. Пришлось начинать все с начала, потом мы вышли на сайт , связались с менеджерами, обсудили варианты. У них есть уже готовая программа-основа, в которую их специалисты добавляют то что необходимо клиенту. Свяжитесь, вполне возможно, что это то что вы ищете.
 

Sallivan

Пользователь
Пользователь
Нужно искать хорошего программиста, чтоб написал программу именно под вас.
 
Сверху