Профессиональный инструмент

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
В нашем ассортименте только ЛУЧШИЕ предложения от ЛУЧШИХ производителей для ЛУЧШИХ покупателей! Магазин Прума ( наш сайт ) готов порадовать «продвинутого» потребителя современными моделями пневматические гайковерты, шлифмашинки, заклепочники, краскораспылители и гвоздезабивные пистолеты. На основании спроса, расширяем ассортимент, комплектуем расходными и сопутствующими товарами, обеспечиваем их согласованную работу.
 

Апрель

Советник
Пользователь
Ну и цены, я Вам скажу, в Вашем магазине не самые низкие... Я видел где можно купить строительный инструмент профессиональный по более адекватной цене. Хотя, если хотите переплатить - то покупайте в Пруме. никто не запрещает.
 

Kombat9

Знаток
Пользователь
если не занимаетесь стройкой профессионально то не нуден он вам)
 

Kornelius

Авторитет
Пользователь
А где дешевле всего будет купить сейчас профессиональный набор инструментов на 94 единицы INTERTOOL ET-6094 ?? Очень хвалили мужики на работе, но цены совсем не бюджетные во всех интернет-магазинах.
 

Carletto

Советник
Пользователь
А где дешевле всего будет купить сейчас профессиональный набор инструментов на 94 единицы INTERTOOL ET-6094 ?? Очень хвалили мужики на работе, но цены совсем не бюджетные во всех интернет-магазинах.
Готов поспорить, что раз хвалят, то точно покупали этот набор инструментов не у нас, а за границей. Или им кто-то переслал. Если хотите точно такой же по качеству, то ни в коем случае не берите аналоги на наших рынках. Поищите лучше через именно забугорный INTERTOOL.
 

Viktor

Пользователь
Пользователь
Мужики, а не подскажете, а есть ли в Украине магазины, где продают б\у технику, нужна хорошая болгарка, новую пока не потяну. Спасибо зарание
 

Mianzat

Советник
Пользователь
Мужики, а не подскажете, а есть ли в Украине магазины, где продают б\у технику, нужна хорошая болгарка, новую пока не потяну. Спасибо зарание
Я себе брал в прошлом году угловую шлиф машинку фирмы Bosh. Ну название фирмы говорит само за себя, состояние ее было отличное, незначительные царапины, но на ее функциональность это совсем не сказывается. Сейчас планирую к весне у них же взять отцу шуруповерт, так как он свое угробил на гипсокартоне.
 
Сверху