Продажа коммерческой недвижимости

Sergeii45

Авторитет
Пользователь
На местном рынке работает большое количество профильных предприятий, которые специализируются на реализации коммерческой недвижимости. Но если вы желаете оформить покупку без дополнительных проблем, настоятельно рекомендуем обратиться в нашу строительно-инвестиционную корпорацию . На то есть несколько причин:
  1. Все жилье доступно прямо от застройщика. В наличии есть полный перечень документов, подтверждающих полную юридическую чистоту объекта, соответствие установленным техническим стандартам.
  2. Возможность кредитования. При отсутствии достаточной суммы для оформления покупки мы готовы предложить выгодную рассрочку или кредит. Наши консультанты самостоятельно подберут оптимальные варианты кредитования от проверенных банковских организаций.
  3. Полное сопровождение. В нашей корпорации продажа сопровождается полной поддержкой клиентов в вопросах, связанных с подготовкой пакета документов для оформления. По мере необходимости, все недостающие бумаги мы соберем самостоятельно.
  4. Максимальная прозрачность. Цена, указанная в договоре, не будет меняться.
  5. Широкий ассортимент. В каталоге вы найдете оптимальную коммерческую недвижимость в лучших жилищных комплексах города.
При наличии дополнительных вопросов вы можете обратиться за помощью к нашим штатным консультантам. Специалисты с радостью ответят на интересующие вопросы.
 
Сверху